Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ночую и живу на кладбище в лесу!

Очень странный сон видела сегодня. Будто я живу и ночую в лесу рядом с кладбищем! Причом лес не такой густой, а такой, с холмиками и просматриваются асвальтированые тропинки, и основное кладбище где то справа, а я нахожусь там, где на окраине три магилы разные одна с крестом простая и две тоже неприметных даже без фотографий и такое ощущение что заброшеных... Прямо на против этих могил, примерно в метре в молтора стоит железная кровать, с каким то матрасом на котором я сплю и ночую! Ко всему впридачу я знаю что эта местность и кладбище находится на пути по дороге к дому моей бабушке Наташи, которая умерла в 93 году. Хотя в поселке где она жила, никогда не было кладбища. Эта дорога каким то образом обросла лесом и вызникло это кладбище. Пришли мои родители. Папа был молчаливый, мама же говорила что то. Я в этот момент молча смотрела вглубь леса где выделялся какой то черный сломанный ствол дерева и увидела незнакомых поситителей этого странного кладбища, которые копашились неподалеку на магиле своего родственника очевидно...Я задала маме вопрос, мол, не кажется ли все это ей странным и это вообще нормально ночевать тут, ведь напротив меня кажется точно магилы! На что мама ответила, что для меня сейчас это самое прекрасное место. Здесь можно уедененно поразмышлять, придаться медитации... Я молча продолжала смотреть на осенний лес, пожухлую листву под ногами. Очевидно осень уже была поздней, потому что родители пришли в куртках. Далее вижу как папа переставил мою железную кровать немного в отдалении этих трех могил, дальше за пригорком, и углубил ее в такой закуток между деревьями. Я подумала, он хочет конечно сделать как лучше мне, решил что действительно спать близко с магилами это что то не то... Я принимаю его решение, и думаю что действительно это место для кровати наверное лучше. Настроение у меня грусноватое, какое то даже мрачноватое, но нет ощущения что происходит что то противоестественное, я даже думаю, что если кровать будет тут, то я даже буду немного ближе к дому моей бабушки. Следующий эпизод я заселяюсь в квартиру барачного типа очень уютную. Я знаю что это первый этаж старинного дома не более двух этажей. Квартира расположена как то вдлинну, и прежние хозяева собираются уезжать а я заселяюсь. Хозяйка сообщает что мебель заберет с собой. Я невозражаю и думаю, ну и ладно лиш бы мне вселится. Не вечно же жить на кладбище в лесу с одной железной кроватью. Я знаю что эту жилплощадь кто то для меня снял и будет платить, я уже могу жить тут. Странно но я одна, и у меня нет с собой никаких вещей а я давольна. Хозяйка которая собирается с мужем уезжать, рассказывает про замечательный стол книжку, который они конечно забирут, но она почему то расхваливает мне его. Говорит что купила его в 80 х. Там такой прекрасный механизм, и он очень удобный и т. п. Я почти ее не слушаю, а она показывает мне этот стол. Я просто рада что теперь я здесь.

13.8.2014 в 15:00, приснился 13.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1167. Весь мир наш явно, кладбище одно, ты посмотри, тверёзая в окно, всё больше -больше, кладбище растёт, и всех цепляет, явно за Живот, И тело наше, кладбище само, мы в нём храним, закисшее вино, былых деяний, мыслей -причитаний, исхода нету, знали мы заранье, Хотели сами, мы познанья плод, сожрать реально, устранив полёт, Вот и имеем, то -что захотели, так говорят, чудные свиристели..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало