Прислала
Li­li­an­na­07

На Сомне с 11.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Анализирую сама себя

Я несколько лет писала рукопись, помощь мне оказывал руководитель. Я потратила на это много сил, времени, энергии, денег, поэтому когда он оставил руководство мной ради другого человека, мне было очень больно и обидно. Эмоции зашкаливали через край как никогда.
Человек, к которому он перебежал от меня, успешно закончил свой труд и получил конечную награду.
Я же после этого оборвала с бывшим руководителем все контакты, перестала общаться. В один из дней я случайно увидела его на своей новой работе. Т.к. мои переживания еще не оставили меня, я с одного взгляда испытала сильный эмоциональный всплекс, и когда через некоторое время повернулась в его сторону, издалека внутренним чутьем почуствовала , что он тоже смотрит на меня и узнал меня, хотя расстояние было довольно значительное.
В эти же дни случайно увидела фото моего так сказать «соперника» как раз на момент получения награды. Не знаю, имею ли я право кого-то осуждать, оценивать, не зная всей полноты обстоятельств, но в моем сознании они оба – виновники постигшей меня неудачи. Один – обманул ожидания, другой – привлек его на свою сторону в ущерб мне. Возможно, мне нужно еще время, чтобы изменить образ мыслей.
Спустя день-другой, я увидела сон, который до сих пор мучает меня. Сны, которые я писала на сайте до настоящего момента, находили отражение в жизни. Надеюсь, и в этот раз я получу решающую подсказку.
Во сне мой руководитель утешал меня, говоря что у моего соперника не все так хорошо, как кажется, есть свои проблемы, а у меня все еще разрешится в лучшую сторону.
Этот сон:
- просто отражение моих внутренних переживаний?
- предвестие положительных или отрицательных перемен?
- показатель того, что я не справилась с отрицательными эмоциями по отношению к сложившейся ситуации?

Авто-толкования по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1155. У всех по жизни, разные задачи, об этом знают, сонные подачи, Душа и сердце, знают наяву, все заморочки, что в себе несу,У всех реально, разные задачи, ищи свою, себе -же на удачу, Когда себя, в реальности найдёшь, свой путь всецело, зримо обретёшь!!

Толкование прислала
krip­togross
Психотерапевт Сергей Ковалев в одном из своих интервью рассказывал, что имеет значение какой сон по счету за ночь. По его словам за ночь человек видит в среднем 7 снов. Что-то помнит, что-то нет. Первые 2 сна - это переосмысление подсознанием дневного опыта, последние 2 сна - это сны связанные с будущим, подсказки и т.д., а в середине - это вообще такое явление интересное, сны - обучение. Мне кажется если вы сможете вспомнить примерно в какое время ночи это вам снилось ситуация может прояснится, потому что это может быть и отражение внутреннего желания, чтобы у соперника было всё плохо, а может быть вполне реальное отражение ситуации. Тут еще имеет значение, как мне кажется, сны у вас сбываются "до наоборот" или нет. Типично ли это вообще для вас? Если нет, то маловероятно предвестие плохого.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало