Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом, странные события и смерть

Я с компанией друзей и закомых идём к кому-то домой, многоэтажный дом, мы поднимаемся по лестнице и тут я вижу, что мой знакомый идёт не сам, хотя он изначально был сам, и вообще не очень хотел туда идти, я всем говорю, смотрите он себе компанию нашел, он уже не сам, а все удивляются и говорят, что он идет один, но я отчетливо вижу, что с ним рядом идёт женщина старше его, я хорошо вижу ее черты лица, одежду, я пытаюсь ей что-то сказать, но она молчит. Находясь в квартире мы сидим в основном в одной комнате, а другая - пустует, она обжита, но туда никто не идёт, я пошла туда и вижу желтое украшение своей подруги, я пошла сказать ей что оно там лежит, мы приходим в эту комнату вместе, но его уже нету, я ей говорю, что украшение кто-то украл, но она не особо реагирует на это, потом я почему-то попросила одеть ее зелёное платье, она мне разрешила, но я его так и не одела, у меня появляется чувство, что мы забыли одного товарища и он должен сейчас придти, я смотрю на телефон не звонил ли он мне, не пора ли мне выйти и встретить его, я очень занервничала...Потом я нахожусь на балконе, он голубой, и похож на мой балкон, и вид с него вроде как у меня, и в тоже время другой, я вижу, как у подьезда кто-то убивает человека, я вижу нож, кровь, пытаюсь спрятаться, чтобы меня не увидели...

1.8.2014 в 18:35, приснился 1.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1094. Это по жизни, явно ты идёшь, то чакру жизни, ты реально пьёшь, И чакра сердца, в явности стучится, ты отвергаешь, сердца небылицы, Включаешь разум, явно ты тогда, но тут приходит, новая игра, И половая, чакра миррозданья, вас возбуждает, явно и заранье..

Комментарий прислала автор сна
Elegance
Прошу прощения, я совсем запуталась...последнее время я часто перебываю в таком состоянии..Значит ли это, что я сознательно отвергаю то, что мне на самом деле хочется, в силу каких-то обязательств?
И почему явно и заранее?

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1096. Как не крути, а надо размножаться, об этом знает, всё земное царство, А ты всё выбор, свой не совершила, иль по любви, иль разум -или сила, Где по любви, зелёное начало, здесь явно сердце, о любви кричало, А разум -синий, жёлтый -чрево силы, о том природа, гласно говорила!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало