Прислала
galateia

На Сомне с 28.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Позор,я обосралась!

Заранее прошу прощение за столь неприличный сон.В общем приснилось мне,что я,мой муж,какая то девушка и мой маленький сын в какой то комнате находимся, пока мы болтали,мой ребёнок умудрился обкакаться прямо на пол,мне стало неловко и я начала все это бумажкой убирать,стоило мне только нагнуться,а меня как стошнит и причем одновременно я обосралась,и тоже почему то прямо на пол,то есть не в штаны,картина ужасная,мне так было стыдно,в первую очередь конечно же перед мужем. А они стоят и смеются..такого стыда я давно не испытывала,ужасный сон,еще раз прошу прощение за такой сон,что только не приснится)

1.8.2014 в 12:44, приснился 1.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1090. Да может с работой, да может с тортом, видение связано, облачным днём, Следи за продуктами, что выбираешь, тогда ты себя, не изгадишь в финале..

Комментарий прислала автор сна
galateia
я уже тортки не делаю,я в положении))

Комментарий прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1097. Так это проще, проще и ясней, сегодня ты, как буд то бы ребёнок, Творишь беспомощность, в процессе этих дней, так говорит, видение пелёнок, Но муж и сын, весёлые вполне, все ожидают, нового ребёнка, А ты пока, беспомощная вся, Пусть будет так, всё это ненадолго..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало