Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомый и маленькая девочка, похожая на меня

Снится квартира, похожа на мою, я даже во сне понимаю, что я у себя в квартире, я нахожусь в зале, в других комнатах много людей, они шумят, смеются, разговаривают, со мной в зале на диване сидит мой знакомый, а в кресле девочка лет 5-ти, я отчетливо вижу и знакомого и девочку, но знакомый мой выглядит несколько старше чем сейчас, я знаю, что эта девочка это его дочь (хотя сейчас в реальной жизни у него нету детей, хоть он женат, но брак его на грани развода) я говорю ему, что у тебя красивая дочь, она очень на тебя похожа, а он говорит, что все говорят, что на жену похожа, я ему говорю, что я не знаю твою жену, поэтому мне она похожа на тебя (у нее голубые глаза и светлые волосы как у него, а еще девочка очень похожа на меня в детстве), он улыбнулся и говорит, ты лучше всех ее знаешь...

Знакомый снится мне уже далеко не первый раз..


1.8.2014 в 15:21, приснился 1.8.2014

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ба­юнъ Ива­нович
1092. Да может явно, дочка то твоя, и муж тот твой, в процесах бытия, Лишь ты одна, того не понимаешь, и это всё, пока что отрицаешь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало