Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новый Ноев Ковчег

В нашем сумрачном мире появилось некое огромное чудовище, которое терроризировало весь наш городок. Периодически между фазами своей активности монстр уходил в довольно продолжительную спячку. И многие решили бежать из городка от страшного чудища, пока тот спит. И вот весь длинный сон проходили эти тревожные сборы. Ведь монстр мог проснуться в любую минуту. Над городом раздавался его жуткий храп. Я периодически посматривал на эту большую живую бесформенную гору мышц и жира.
 Никто не знал навсегда или ненадолго покидает обжитые места. Поэтому брал с собой всё необходимое: даже зимнюю тёплую одежду. В качестве нового ковчега был найден старенький, но вместительный корабль, куда и заносились все вещи. Горы ненужных вещей скопились возле корабля. И в ней рылись "помойщики" в поисках "нужностей". Супруга устала и попросила дать ей поспать "хоть пару часиков". Я же тем временем посматривал за монстром, а сам собирался. Помню взял пару джинсов, сгущёнки несколько консервов, много тёплых вещей для детей. Еду общую для всех собирала отдельная команда.
 И вот чудище начало просыпаться. Оно стало ворочаться, и земля от этого стала ходить ходуном. Бужу жену, и забрав последние вещи спешим на корабль. Все детей там уже расположили заранее. Успел ли ковчег отойти в море -не знаю, поскольку проснулся.

24.4.2014 в 14:15, приснился 24.4.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
Конечно Явно, Это Ваш Вулканъ, Готов Прорватьсяъ, И ИзЛитьсяъ Самъ,
Через АлясКу, Прямо в Магаданъ, Таков Ваш Путь, Вещаем Здесь и Тамъ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало