Прислала
Котэйка

На Сомне с 24.4.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дарт Вейдер повсюду .

(говорю сразу: звездные войны я смотрела больше 2 х лет назад. И новостями про Интернет партию Украины увлекаюсь не сильно)Итак, начнем. Почти всю неделю снится сны с участием Дарта Вейдера 0_о. Мне очень интересно что он там забыл.Понедельник.
Сижу в кафе, пью кофеёк под тихую музыку .(Как-то слишком спокойно)Все это время мне чертовски спать хочется.(да, во сне!)Такие сны ужасно скучные и главное в них надо все время куда-то ходить, перетаскивать предметы, руки при этом как поленья-все из них валится, а глаза слипаются постоянно.Тут музыка обрывается,(чему я рада-пропало чувство сна, что редко происходит) и тут в кафе входит, кто бы вы думали, сам Дарт Вейдер 0_о! Входит, значит, садится рядом со мной, и начинает обсуждать световые мечи,говоря что желтый самый острый и шумно дыша, как всегда.-_- Тут звенит будильник и все возвращается на круги своя.
Вторник.: ничего обычного.
Среда: Обсуждаю- с каким-то парнем про интернет в Австралии и книги. говорит что там все тупни т.к там нет книг и все сидят в онлайн-играх.Я вступаюсь за Австралийцев , мол у них на всю страну интернет бесплатный, они могут накачать всяких книг из интернета. В углу стоит старое радио, которое вдруг начинает играть имперский марш и с полки сваливается книга с изображением Вейдера . Дальше будильник.
Сегодня: я подхожу к окну и вижу пустынный город. Никого нет, интересно, куда все пропали?Во дворе откуда-то стоит фонтан. Около него лежит большое толстое что-то и с хвостом. Кот, наверное.Тут я краем глаза уловила движение за углом дома, тут оттуда на минутку выглянул краешек черного плаща - ясно чьего.

24.4.2014 в 10:14, приснился 24.4.2014

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
ПохоЖе Явно, Зримо Жизнь ТвоЯъ,
СплошнаЯъ СказКа, СветоБытиЯъ,
Здесь ОтношеньЕ, К Жизни Видим Мы, Что ВКруг Тебяъ, И в Явности ВнуТри,

СплошнаЯъ СказКа, Явно Жизнь ТвоЯъ, СплошнаЯъ Сказка, В Естестве СвоЯъ,
ПоРа Реально, Зримо поВзрослеть, Так Говоритъ, ВсеСоннаЯъ Нам Взвесь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало