Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бабушка уже покойная, при смерти

Снится, что я в бабушкином доме. И будто бабушка вот вот должна умереть. Она лежит в маленькой комнате. Ещё в доме моя мама и сестра двоюродная по моему. Сестра куда то ушла. А на улице уже ночь. Свет горит только в кухне и частично освещен коридор где эта спальня где бабушка лежит закрытая одеялами. Мама моя говорит мол, пойдёт толи за бабой Клавдей толи ещё за кем то, а то мол, бабушка вот вот умрёт. И ушла. А у меня такое ощущение на душе тяжолое. И я понимаю, что я осталась совершенно одна! С бабушкой. Которая щас умрёт, и что я буду делать? Почему то тревога у меня нарастает. В руках у меня такой светло зелёный дождевик, которого в реале никогда не было, и я его тереблю и продолжаю нервничать и у меня уже такая тревога тяжолая, и я иду в сени и думаю, выйду на улицу, позову кого нибудь. Я никак не могу выйти из дома. Сени захломлены, и есть ещё вторые сени, из них попадаешь ещё в одни сени... Я наконец выхожу на крыльцо, летняя ночь, и я иду к калитке.
В следующем эпизоде я захожу в дом опять, там уже несколько человек, пытаются перевернуть бабушку, и я знаю, что она умерла. Мне уже страшно, и тяжело на душе. И эти эпизоды как то долго шли. И тяжесть такая внутри, и мысли, что я ведь не была в тот момент, когда она умерла, И по моему это все было не так, она умерла утром.

23.4.2014 в 18:18, приснился 23.4.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
УчитЕль
ПохоЖе ВсёТаКи, Вам НаДо Наяву,
Науку Смерти, ИзУчить в Бреду,
Книг Десять -Двадцать, Будет в Самый Разъ, Так Говоритъ, ТвОй Сонный СветоСказъ,

НауКа Смерти, Явно Нам НужНа, НауКа Смерти, Зримо Нам Важна,
Без ЗнаньЯъ Смерти, Жизни Вовсе Нетъ, Так Говоритъ, Немой КарДоБалетъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало