Здравствуйте,
сегодня приснил такой сон.
Я плыву на пароме, на нем много людей. Но у меня внутри чувство, что этот паром затонет.Я говорю людям об этом но мне никто не верит и люди смеются.
Я решил оставаться на палубе и не спускаться вниз.
Вдруг вижу, идёт испуганный капитан корабля и говорит, что с кораблем что то случилось.Я понял, что корабль начинает тонуть, я спускаюсь вниз к каютам чтобы предупредить людей и начинаю кричать чтобы они уходили быстрее, тонет корабль.Вдруг корабль начало переварачивать в разные стороны и вода полностью затопила этаж а люди оказались под водой.Я плыву на верх и думаю, что вряд ли смогу уже выплыть, но голос внутри говорит, что всё будет хорошо, ведь люди под водой имеют ТРИ жизни.
На этом сон обрываетя и продолжаетя в другом месте.Я стою в студии и меня фотографируют для нового паспорта.Только я несидел, а должен был идти как модель по подиуму.Я точно знал, что это будет паспорт какой то западной страны.Я был очень рад этому.
Спасибо