Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Часто снится каток и коньки

Уже несколько раз снится что я посещают коток. В реальности я люблю коньки и ходила на фигурное катание когда я училась в школе. И вот в моих зонах за последние две недели, мне в разных вариантах снилось, что Я оп,ть на коньках котаюсь. Мы на катке и поздний вечер, люди тоже катаются. В первом сне я с мужем и детьми, с двум, старшими досками, и уже переодиваемся, собираемся домой. А каток уличный и находится прямо рядом со школой где я училась. В реале там катка никогда не было, только большая горка зимой всегда. И вот мы уже идём с катка мимо этой горки и я возмущаюсь, почему мы так мало покатались. Тем более я замечают что на катке был и мой друг Ш.который с дочерями тоже катались, и теперь на горке катаются. Я говорю мужу, мол я хочу обратно, покататься ещё, а он мне отвечает, мол хочешь подойти к своему другу, и расспросить, что это с ним за девушки? Мол, ревнуешь? Я рассмеялась, что он несёт. Я же знаю что это его дочери. И пошла обратно на коток, мой муж как то не стал возражать, просто проворчал что то не злобно и пошёл с детьми домой. Я пришла обратно, стала напяливать коньки и тут вижу что с катка уже все ушли домой. Уже слишком поздно. Я сперва подумала, что это и хорошо, покатаюсь одна, но потом поняла, что время действительно очень позднее и мне ведь надо домой, к детям. Я продолжаю, однако натягивать коньки, думаю, не затупились ли лезвия, и думаю, что сейчас пойду домой, и проснулась. В другом сне через пару дней мне снилось, что папа подарил мне чёрные коньки я так обрадывалась, но примерив их мы вдруг оказались в квартире моих родителей и папа сказал, что уже поздно и сегодня мы уже не сможем пойти на каток, и предложил мне чуть чуть покрутится, тут, на крашеном полу! Я посмотрела на свежевыкрашеный пол, ровное ДВП, затем попробывала поурутится и села на деван, понимая, что это что-то не то. Аза окнами ночь, и обстановка в маленькой комнате как раньше, когда я жила там и даже кровать старая и покрывало, которое было тогда.
А в сегодняшнем сне, я тоже была на коньках и мы непомню с кем катались по катку, по моему тоже уличному, тоже тёмно, поздний вечер. Есть несколько человек. Я оглядев каток понимаю, что он очень небольшой. Затем я смотрю на каток откуда то сверху и вижу неровно залитый лед и мне немного грустно, что будто пора домой и катание закончилось.

-- отредактировала  21.4.2014 в 8:50

-- отредактировала  21.4.2014 в 8:52

-- отредактировала  21.4.2014 в 8:54


21.4.2014 в 8:48, приснился 21.4.2014

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
ПохоЖе Это, СожалениЕ о тОмъ,
Что не случилОсь, Тем -Прошедшим ДнёОмъ,
И Ты не стала, Явно ЧемпионкОй, Хотяъ КаталАсь, Даже Очень ТонКо,

СейЧас Реально, Времяъ Уж УшЛо, И не вернуть, То прошлоЕ Кино,
И Ты к Себе, Творишь Вновь ВозвРащеньЕ, Так Говоритъ, ВсеСонноЕ ТеченьЕ..

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Грустно, конечно. Спасибо за коментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало