Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Друг, карусель и роликовые коньки

Мне уже вторую ночь снится мой друг  Ш, с которым мы месяц назад вместе уволились с работы. Дело в том что в реале мы на той неделе нашли новую работу  и сново работаем вместе, в клинике стоматологической БГМУ...И вот почему то мне уже второй день снятся сюжеты странные. Вчера, будто я валяюсь (!) под каким-то шкафом без сознанья, Шкаф похож на наш старый, который стоял у мамы. Будто я немогу двигаться, и еле глаза открываю (во сне) , и думаю как я сюда попала, т.к из под шкафа торчат лишь мои ноги. Тут мой друг меня вытаскивает из под шкафа и пытается привести в чуства, он что-то говорит, но я его почти не слышу. (Дело в том что я в реале недели две назад теряла сознание, но это было дома вечером, но во сне в принципе было похоже).
Я наконец могу двигаться и дрыгаю ногами мне Ш. помогает встать и я вся в пыли.
А сегодня сон мне приснился будто пасмурный день и незнакомая месность, странный парк каруселей, просто редко расположенные атракционы в чистом поле, а в далике город. Мы с Ш. сидим на какой-то каруселе в виде ромашки, сиденьки крашены в красный цвет. У нас на ногах роликовые коньки (!). Карусель неестественно громозкая, и она начинает крутится, причем на повороте, секция где мы сидим поднимается очень высоко и затем как бы по волнам резко опять опускается на уровень земли и так по кругу. Все остальные секции двигаются по такому же принципу и я слышу как остальные люди вижжат. Я наяву не могу на таких каруселях кататься, тк меня сразу тошнит, голова кружится. Но во сне как ни странно мне быо не страшно, возможно только лишь в первый раз, когда я увидела с высоты пятидесятиметровой,  город в далике. Я так четко видела как мы взлетали то вверх то вниз. У меня все внутри обрывалось но это был не страх, просто я была вся в себе и ни очем не думала, только об очередном взлете и падении, и не сказать что мне это нравилось, скорее я чувствовала что это неизбежно, пока карусель не остановится... В конце я смутно помню что мы вышли с этой каруселе и я почуствовала облегченье. Мы на этих роликах куда-то поехали по этому парку (в реале у нас и роликов то никогда небыло) и я вспомнила о том что мне надо маму поздравить с днем рожденья.

-- отредактировала  8.9.2013 в 8:09


8.9.2013 в 8:08, приснился 8.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Попробую разгадать: то что вы валяетесь под шкафом в пыли - это страх, неуверенность, возможно еще не отошел стресс от прошлых неприятностей - это все временно и не так уж страшно. А вот то что вы катаетесь на карусели, да еще и с бывшим сотрудником -значительно хуже. Это явный намек на то, что вы идете неверной дорогой и ситуация (карусель) может повториться. У вас же у каждого изначально есть ролики - значит нужно действовать самостоятельно, решительно, а не пережевывать вместе прошлое. Но поскольку вам все же удалось сойти с карусели и встать на ноги во сне, будем надеется, что и наяву все сложиться удачно.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
спасибо,за коментарий, пока вроде не предвещает,но были трудности,которые пришлось преодалеть

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало