Прислал
Necroff

На Сомне с 18.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Осада бункера и странная экскурсия с последствиями

Снилось, что я в каком-то бункере с квадратным основанием и скошенными вовнутрь внешними стенами. Внутреннюю планировку не помню. Я пытался держать оборону, но китайцы, которые, вроде как должны были мне помогать, постоянно саботировали все мои начинания. Под конец обнаглели настолько, что решили просто сдаться, а в качестве подтверждения своей лояльности сдать меня в качестве военнопленного. Я едва смог от них убежать и спрятался в комнате с монахами. Кажется, они молились или медитировали, а мое присутствие им мешало, но они меня терпели. Кажется, монахи тоже были китайцами.

Я был в Минске. К сожалению, не помню точно, чем я там занимался. Помню ходил по улицам, искал что-то, разговаривал с людьми, которые были настроены ко мне не враждебно, а потом поехал на какую-то экскурсию на автобусе. Изо всей экскурсии помню только большое здание с разнокалиберными комнатами: от очень больших, до крошечных каморок. Там познакомился с двумя девушками. Вернее, с одной. Вторая просто была ее подругой и всего лишь таскалась следом за ней, не влияя никак на происходящее. Я попросил подождать ее в одной из комнат, а сам пошел уладить свои дела перед тем, как мы уедем отсюда. Когда я вернулся, они уже вышли и направлялись к месту сбора. Когда мы пришли, нам сказали, что мы сейчас сходим в Минск. Я удивился, потому что мы заехали очень далеко, и пешком добраться до Минска мне казалось невозможным. Нас привели к длинной лестнице, ведущей вниз. И сказали, что сейчас мы спустимся в Минск. Мне было очень страшно спускаться по ней, поэтому я сбежал с максимальной скоростью, стараясь не смотреть за перила вниз. По дороге мне пару раз пришлось притормозить, чтобы пропустить людей идущих вверх, или обойти людей, наслаждающихся видами. В конце концов мы действительно оказались в Минске. Но тут наш экскурсовод сказал, что мы погуляем здесь немного, потом поднимемся наверх, завершим экскурсию и поедем обратно. Я отказался от такой перспективы, потому что посчитал, что жалкий огрызок экскурсии не стоит того, чтобы на него тратить все это время, а отсюда я уже спокойной могу добраться домой. Тут я проснулся.

Когда я уснул снова, я оказался около своего подъезда, который выглядел в точности, как и должен. Я уже хотел зайти в подъезд, когда меня окликнула соседская девочка и сказала, что меня искал одноклассник Д., который действительно жил некоторое время по соседству. Когда он подошел, у него был очень расстроенный или больной вид. Он хотел со мной о чем-то поговорить и предложил прогуляться в парк. Я согласился. Парк был красивый, засаженный свежей травой. Мы подошли к водоему, в который плавно уходила дорожка. Я увидел, что она явно под водой, но также заметил, что чуть сбоку женщина спокойно прогуливается посуху. Я пошел прямо в воду. Разумеется, я намок и, наверное, сбегал домой переодеться. Когда я вернулся, Д. вдруг напал на меня и стал угрожать пистолетом. Он хотел, чтобы я отдал фотоаппарат, на котором были мои фотки с той экскурсии. Мы с ним начали драться, я каким-то образом отобрал пистолет у него и сделал ноги к длинному серому кирпичному зданию. Я ринулся было вдоль самой стены, но увидел впереди ментов и испугался, вернулся обратно и пошел по параллельной дорожке, которая снова вывела меня к стене. Почему-то на этот раз я уже был совершенно спокоен. Когда я подошел к охранному пункту, меня догнал Д. Я рассказал, что случилось менту и отдал ему пистолет. Мент начал стыдить Д. Он говорил, что тот разумный, адекватный человек, и очень сетовал на то, что Д. так расстроился из-за того, что ему не выдали орден, тем более, что бумага, подтверждающая награду, у Д. есть, а сама “висюлька” не так уж и важна. Д. смутился, стал говорить, что пистолет был даже не заряжен, извинился передо мной, и я пошел дальше. У меня назначена встреча с той девушкой, которую я встретил на экскурсии. Я догнал ее с подругой около какого-то двора, густо засаженного деревьями. Только разговор поначалу не клеился, а что было дальше, я не помню.


3.9.2013 в 16:34, приснился 3.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало