Прислала
Tun­de­tu_hing

На Сомне с 13.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не могу управлять ОСом, снова улитка.

Я нахожусь во дворце, куда и шагу невозможно ступить без спроса. Я понимаю что это сон, но изменить ничего не могу, я злюсь из-за этого и поднимаю бунт с кем-то остальными, кого я даже не видела. Мы врываемся в потайную комнату,  нас пытаются бить и остановить - но мне все равно, это же сон. В той комнате находилось огромное количество разных вещест и золота, я начала все без оглядки бить и ломать, много битого стекла - я счастлива.

Я выхожу и вижу своих преподавателей, мне приставили мужа, чтобы я сбилась на эмоциях и снова впала в обычный сон, но я кинула им взамен какую-то девушку и сказала, чтобы те отвяли от меня. Затем я беру самую любимую преподавательницу и пытаюсь убедить ее в том, что она спит (забыв конечно, что она не может являться человеком) "Хотите М.А., я покажу что вы спите? Хотите я наполню одной мыслью ваши руки фруктами, которые вы так любите?" И я попыталась вообразить что у нее в руках много фруктов, но ничего не вышло... максимум получилось воспроизвести 5 ягод черешни. Я расстроилась и меня выбросило из сна.

Потеряв уже осознание, я оказываюсь на дороге. Опять улитка! Маленькая такая улитка на дороге, я ее беру с собой. Вижу как мальчик выходит из магазина, мне интересно, куда он пойдет и я решила за ним проследить. На дороге уже тонкий полупрозрачный слой снега, холодно очень и темно, я иду по фонарям за мальчиком с русыми волосами, а потом останавливаюсь и смотрю на свою тень. Рядом с моей тенью стоит еще одна, огромная, черная, похожая на быка ставшего на ноги. Я задаю вопрос : "Кто за моей спиной?" И мне смеющимся низким смехом говорят: "беги пока не поздно" Им нужна была улитка в моем кармашке, она выпадает на дорогу и зверь ударил по ней клюшкой чтобы та отскачила от меня. Я бегу за улиткой подымаю ее и с огромной скоростью по льду несусь домой. Русый мальчик отвлекает внимание зверя и помогает мне сохранить улитку, но зверь гонится за мной и все выбивает улитку из моих рук. Улитка как путеводитель, туда куда она падает - освещается дорога. Я подбегаю к своему дому с ползущим зверьком в ладошке и вижу что папа держит дверь полуоткрытой, я радостная подбегаю, и тут он перед самым носом захлопывает ее, оставляя меня со зверем наедине. Русый мальчик кричит чтобы я бежала дальше и в этот момент тень зверя растерзала мальчика и его душа превратилась в белого бумажного голубя, который подлетел к моему плечу. Я прыгнула в окно соседнего дома и кошмар прекратился. Моя подруга Поля, повесила бумажного голубя на потолок и сделала мне чай. Я снова осозналась во сне и стала с подозрительностью лазать по пространству, прокралась в спальню и увидела  мать подруги с каким-то любовником воскового вида. Поняла, что все это подстановка, разыгранная для меня. Потом я тайком украла у них арахис, раскрыла орешек а там как две иголки с маленьким шариком внутри. Я прошла в еще одну комнату и меня за руку взяла девочка и стала со мной танцевать, потом подбросила меня, поймала и усадила попой на рояль, прокатила по октавам и снова подбросила, в воздухе я успела ухватится за шкаф и сидела потом на шкафу, перебирая бумажные слова.


29.9.2013 в 12:37, приснился 29.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1156 -9251.У Вас и к Жизни, ТоЖе ОтношеньЕ,
Что к Дивным СНамъ, Активного ТеченьЯъ,
Добрее НаДо, Явно в Мире Быть,
Во Сне и в Жизни, ДоброТу Творить,

Вам НаДо Помнить, Что поЗнаньЕ Неба,
Не взять НахРапОмъ, Под Влияньем Лета,
Кто Агрессивенъ, ПРах Тех Ожидаетъ,
О тОмъ Открыто, Сущий возВещаетъ,

Ещё Вас Ктото, Явно Убедилъ,
Что Сон -Лишь Сонъ, И Ложный Путь Открылъ,
ПоВерьте в То, Что Сонъ -Это Реальность,
Иного МиРа, Что Творитъ Локальность!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало