Прислал
mdbhd

На Сомне с 18.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

28.09.13

Снилась шахта четырехугольной формы, на дне - ослепительно-синий вращающийся многокомпонентный диск, часть какой-то машины. Стены шахты земляные, покрытые сеткой в мелкую ячейку. На ней висят люди, рабочие, периодически сверху сыпется земля. Я решаю поработать вместе со ними - цепляюсь за сетку. справа, надо мной висит мужчина, он просунул руку в ячейку и что-то говорит мне. Внезапно я вижу как один из рабочих вот-вот сорвется - он висит на вытянутых руках, под ним - ослепительный диск. Он срывается и с криком улетает на дно, где погибает. Я смотрю дальше и вижу как еще один рабочий готов упасть - так и происходит, он летит вниз, другой пытается поймать его, но срывается сам, оба падают в машину, их перемалывает. на части, но крови нет - они словно пластиковые. Сверху шахты спускается лифт, в нем молодой мужчина, я понимаю, что это начальник. Он начинает в присутствии меня отчитывать за смерть рабочих человека, который висит надо мной. Проделав это, он уходит обратно в лифт и уезжает наверх.

Во втором сне я видел маленькую прямоугольную комнату, она напоминала животный уголок в школе - кругом аквариумы, какие-то ветки. Стены выкрашены в белый цвет, большое окно, которое на протяжении сна становилось то белым то серым, то черным. В комнате трое - пожилой мужчина, молодой парень и я. Старик с доброй улыбкой смотрит на нас. Молодой возмущается, что дают мало денег, мало людей пойдет работать в это место, он раздражен, вспыльчив и критикует меня словами - "ну что он может" и прочее. Мне безразличен он, его работа, и я с интересом разглядываю черных черепашек, которые ползают повсюду, сую им листики, разглядываю в мутной воде в аквариумах какую-то живность. Потом беру в руку черепашку, чувствую странные ощущения в ладони, гляжу на нее и понимаю, что у нее очень странный панцирь, неправильной формы, весь изогнутый, кривой и кое-где испачкан краской. Она высовывает голову, но ничего похожего на голову черепашки я не вижу, только странный отросток животного цвета с одним глазом.

Последний сон - снился батискаф серого цвета, застывший в глубине, справа от него - основание подводной горы. Несколько человек выплывают из него, втроем и движутся в сторону белого света, видимого из глубины. Вода насыщенного синего цвета. Я плыву последним, внезапно хватаю того, кто плывет передо мной и режу ножом по его левой ладони, крови нет, но человек умирает, его глаза закрыты, тело относит течением в темноту, в тень от горы. Его друг, плывущий впереди, возвращается ко мне - у него черная кудрявая борода и черные блестящие восточные глаза, чем-то он похож на араба. Он ищет того, кого я убил, я вижу как он страдает и плачет под маской. Я залезаю в батискаф и всплываю - на поверхности я вижу три корабля, напоминающие прогулочные двухэтажные туристические пароходики, решаю потопить их. Бородатый мужчина выплывает след за мной, забирается в последний корабль и начинает преследовать меня, он кричит и совершенно обезумел от горя, пытается дотянуться до батискафа рукой с мостика. Я кидаю с батискафа заряд, он валяется на корме второго корабля, кидаю другой и мне приятно, что сейчас оба корабля взорвутся, но они врезаются в скалу и нелепо и неестественно (чувствую разочарование), как коробки или игрушки - тонут друг за другом. Я направляю батискаф на глубину, вода черная, кругом вспыхивают какие-то звезды - мужчина следует за мной, он в воде, его лицо оскалено от злости. Тогда я направляю на него ракеты или торпеды, не знаю что это и вижу, как его убивает волной пузырьков, идущих со дна, последнее, что я замечаю - это как донная поверхность там расчерчена на квадраты с цифрами, всего девять квадратов, пузырьки вырываются из центрального, с цифрой 15..

28.9.2013 в 10:19, приснился 28.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало