Прислала
Tun­de­tu_hing

На Сомне с 13.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сперма, мерзкие улитки и святая мусульманка

Сначала я в квартире какого-то мужчины, которого зовут Димой. Я лежу на диване среди кучи платков и шарфов, потом чудо образом сперма этого мужчины оказывается на моей ноге. Я ее вытираю шифоновым шарфиком и ухожу из дома. Меня встречают две мои преподавательницы изобразительного искусства, они выбирают мне платье, и я останавливаюсь на кислотно-желтом наряде, подмечая, что этот цвет я вообще не люблю, но сегодня он смотрится прекрасно.

Я как будто бы уезжаю в другую страну и перед отъездом прогуливаюсь с первым педагогом. Мы с ней заходим в старый замок, внутри которого лишь мост, а под мостом сплошная пропасть. Нам становится очень холодно на мосту, преподаватель сказала, что ей очень страшно, и дальше она не пойдет. Я улыбнулась и решила, что на улице действительно лучше - там тепло и солнце светит.

Теперь я хожу вокруг маленького люка, а позади меня мальчишка лет 14 тоже ходит по кругу, но с палкой. На люке появляются улитки, он разбивает их панцирь и оставшихся без панциря слизняков кидает в меня, или вовсе протыкает их палкой. Мне мерзко на все это смотреть, мальчишка начинает задирать меня и обижать – я убегаю и прячусь в детском саду. Затем ищу выход оттуда, и попадаю в частный двор. Там женщина мусульманка, она вроде бы как святая и вокруг нее огромное количество зверей. Сначала много птиц, они везде и всюду, все живые и хлопают крыльями, я встаю на скамейку, чтобы не наступить на них. Сзади меня кто-то толкает, и я уже падаю в море, где выстроилась стая дельфинов, дельфины задевали меня своими плавниками, и я подумала, что это к счастью. А затем я выпрыгнула из моря и упала прямо на голубей, думала, что раздавила их, а они на ощупь были такими хрупкими, но не ломались, я трогала их крылья, и это было противно – они оказались искусственными. Отряхнулась и побежала искать реальность – очень упорно искала выход из сна, следующее время до пробуждения я бегала по разным городам.


27.9.2013 в 19:17, приснился 27.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1153 -9231.Здесь Ухажёръ, КакойТо Липнет к Вамъ,
Желает с ВаМи, СоВершить ТамТам,
Возможно -Даже, Согласитесь Вы,
Или Сбежите, От ТакОй СудьБы,

А Дальше Видимъ, ОдиноКа Ты,
Найти Желаешь, Ты СвоИ Пути,
ПогоДа в Сонъ, ПрокРаласяъ ЛегКо,
Так Говоритъ, Всё Наше БытиЁ,

И УказаньЕ, Дальше Видим Мы,
ВозьМи КоРанъ, ЧитАй Его ВнуТри,
Возможно Тамъ, Реальный Путь Найдёшь,
Но а ПоКа, Ты Мечешсяъ Об Лёдъ..

КоРан в Переводе Валерии ПороховОй
Москва -Рипол Классик -2003 год..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало