Прислал
mdbhd

На Сомне с 18.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

27.09.13

Вспомнился лишь отрывок из сна.

Виделся перекресток, одна из дорог идет вниз, слева от нее - белый забор, за ним - какие-то строения. По другую сторону от перекрестка - здание, напоминающее католическую церковь или монастырь. Темнеет, несмотря на то, что время года ощущается как осень - приближается гроза. Я захожу в монастырь, наполненный желанием от чего-то скрыться, вижу как по длинному коридору с прерывистыми стенами идет монахиня в белом одеянии. Из коридора направо и вверх - ведет деревянная старая лестница, там, если пройти через короткий коридор с крашенными побелкой стенами - запасной вход. Несколько маленьких окошек-бойниц, дверь напоминает бункер - тяжелая и массивная вдоль потолка и стен - какие-то трубы, много ответвлений от основного коридора, ведущих в маленькие крохотные пустые комнатки, напоминающие кладовки или уборные.
Тем временем в монастырь собираются люди, я замечаю только одного мужчину, остальные - женщины и дети. Мужчина мрачный, встревоженный, на нем футболка и джинсы. Он встает и идет проверить другую входную дверь, основную - она стеклянная, ее стекло желтоватое, затемненное, золотые длинные ручки, словно в отеле. Дети бегают по помещениям монастыря, женщины сидят на деревянной скамейке, расположенной посреди комнаты. Через окно монастыря (а оно, как и дверь - большое и затемненное - видится перекресток, забор и строения за ним). Вспыхивает молния, в помещении все темнеет, люди замирают. Нарастает напряжение, люди сидят на скамейке и ждут чего-то, смотрят в сторону забора, а я вижу как через заднюю дверь вбегает парень, на нем кожаная черная куртка, длинное бледное лицо. Он залезает на трубы под потолком в задних комнатах, словно хочет спрятаться от чего-то. Шепчет мне - если трубы теплые - оно меня не увидит. Я думаю, что можно просто встать за трубу, хотя не понимаю, о чем тут идет речь.
Внезапно я слышу крики из монастыря и вижу, как в комнате, смежной со входом - замертво падают люди - дети и женщины, все они держаться за горло руками. Паника, я понимаю, что нечто попало в монастырь и вижу, как оно проникает теперь уже через заднюю дверь. Это похоже на фигуру человека в плаще с большим капюшоном, черный, нижняя часть сужается и переходит в длинный обрывок ткани, который волочится как хвост по полу - ног у существа нет, оно (или его торс) будто парит над землей. Под капюшоном видна маска - просто белая безэмоциональная поверхность, раскрашенная в китайском стиле, руки торчат из складок ткани, они как будто сделаны из металла, но очень грубо или это такой стиль - круглые, будто пальцы выполнены из обрезков труб. Эти пальцы постоянно шевелятся, они очень подвижные, каждый из них указывает на бегущего в помещении человека, потом делается пасс руками - и несколько людей падают на пол с пробитым горлом. Я не вижу, куда исчез мужчина и парень и понимаю, что нужно спрятаться за трубу, поскольку видит это существо только тепло и труба с горячей водой спасет меня.
Я мечусь по коридорам, в поисках достаточно большой трубы, чтобы я смог спрятаться за нее, потом просто выскакиваю через заднюю дверь, бегу влево, там спуск вниз по лестнице, я хватаю ладонью за поручень, все ниже и ладонь попадает на четырехугольник между секциями, он покрыт илом - ощущения те же как если бы я опустил руку на дно пруда или водоема и в этот момент я понимаю, что такого не может быть и что я сейчас сплю, подскальзываюсь на ступенях и просыпаюсь.

27.9.2013 в 9:34, приснился 27.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало