Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стыд

К сожалению совсем не запомнила сюжета, хоть сон и был очень красочным. Будто я и кто-то из близких мне людей мужского пола (не помню, то ли отец был, то ли мой парень) живем в общежитии в каком-то совершенно другом мире. Людей здесь, кроме нас двоих нет. Есть человекоподобные существа, но все же они более причудливо выглядят. Кажется я умудрилась довольно быстро найти с ними общий язык и мы даже подружились. В общежитии жили существа из разных миров, которые к данному миру не принадлежали. В основном сюжет как раз в этом месте и был. Помню только, что там была еще какая-то девушка (ну выглядела как девушка, только ноги у нее были какие-то страшноватые, с коленками назад, поэтому она постоянно носила длинную белую юбку), которой я восхищалась - а личность была действительно интересной, и рисовала она красиво, и в спорте была не последней, а потом, как оказалось, еще и пела так, что стены прошибать могла =) И вот там должен был наступить какой-то праздник. Мы вышли на центральную площадь. Такого красивого места в снах я уже давно не видела. Площадь идеальной круглой формы, выложена плитами белого мрамора, ее окружают резные перила, очень тонкие и изящные, трудно поверить, что они тоже каменные. За пределами площади кристально чистая вода, сквозь которую видны яркие тропические рыбки. Вокруг какая-то нереальнейшая подсветка. И тут начинается салют! Вот это было просто потрясающее зрелище. Невероятная красота, я даже не знаю с чем сравнить. И тут мой спутник неожиданно для всех кидается на пару гуманоидов (высокие худые, с сероватой кожей и отростками на голове, которые я вначале приняла за дредды, одеты причудливо, издалека их наряд напоминал одеяния старинных звездочетов), которые, как я поняла, и устроили этот праздник, и начинает скандалить. Суть скандала помню смутно, вроде как он обвинял, что этот фейерверк они украли у людей, что их мир никуда не годится, и вообще они его бесят. При этом существа вели себя весьма дружелюбно и даже не отвечали на оскорбления. Казалось, они и язык-то человеческий не понимали. Я кинулась их разнимать. Мне было стыдно за моего спутника. При этом никто не то чтобы меня, даже спутника не винили. Наоборот, старались успокоить и проводить до дома. Это всепоглощающее чувство стыда не проходило до конца сна, я такого даже в реальности не испытывала.

26.9.2013 в 22:35, приснился 26.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1152 -9227.Мы Ясно Видимъ, Что Считаешь Ты,
Что Все Уроды, В Мире СуеТы,
И ТольКо Вы, НормальныЕ из Всех,
И ТольКо Вамъ,Сопутсвует Успехъ,

На эТой Почве, И Конфликт Идётъ,
На эТой Почве, Всё Произойдётъ,
Ты ОсоЗнаешь, Что Уроды Все,
И Ты и Яъ, И Стыд Придёт к Тебе..

Толкование прислал
Mik
У меня тоже был как-то сон с мутантами-уродами в стиле Х-men -> http://www.somn.ru/dreams/2006/march/smth/dream-66085-mu­tant­ov-urodov.html. Если Господь дал ущербность в одном, то компенсировал эту ущербность гениальностью в другом аспекте. Если помнишь Х-men, их уродливость и гениальность вызывала неприязнь и страх перед их способностями. Ты видишь, что отличаешься от других своими необычными способностями. Что, опять же, вызывает неприязнь и даже отчуждение людей, и подозрительность даже со стороны близких. Уродливость подчёркивает отличие и отчуждённость от мира людей. Для них ты типа мутанта. Выходка твоего парня иначе как завистью не назовёшь. С одной стороны людей презирают, с другой стороны завидуют. Тебе, наверное, стыдно за людей, что они и являются как раз моральными уродами.
Во сне "Подарок клоуна" -> http://www.somn.ru » тоже был мальчик-уродец который гениально и заворащивающе пел.  Гениальность душевных качеств противостоит ущербности тела/победа духа над плотью/.

-- отредактировал  29.9.2013 в 22:16


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало