Прислала
Ludballa

На Сомне с 14.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Родильный дом

Приехала поступать в родильный дом. Меня оформили и отвели в огромную палату, заполненную женщинами лежащими на кроватях. И обстановка и интерьер все очень старое советских времен. Я увидела несколько свободных кроватей в разных углах палаты и не спеша стала выбирать.
Сдвинуты две кровати, на одной лежит женщина, я откинула одеяло на соседней кровати - там лежал мальчик 1-1.5 лет. Решила их не беспокоить и устроиться в другом месте.
Оказалось это не так просто:почти все свободные кровати стояли вплотную к другим (занятым) и были без матрасов. Наконец, выбрала что-то подходящее и только хотела устроиться, как в палату вбежала толпа новеньких и мигом заняли все свободные места.
За ними вошла медсестра. А как же я? Я же первая пришла?. Нервы сдали, отвернулась к стене и начала плакать. И за спиной услышала злорадный смех: так тебе и надо!
Ко мне подошла медсестра и сказала: пойдем поищем тебе место в другой палате. Идем с ней по коридору, она вдруг поворачивается ко мне и говорит: А с чего ты решила, что тебе пора рожать, у тебя же живота нет? И вообще, с чего ты решила, что беременна? Я с изумлением остановилась. И просыпаясь подумала: Конечно же нет! Зачем меня вообще занесло в роддом?

25.9.2013 в 13:12, приснился 25.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1150 -9213. ПохоЖе Всё -же, Хочешь Ты РебёнКа,
МальчишКу Хочешь, Сонъ Вещает ЗвонКо,
Но НаДо Явно, Год Иль ПолтоРа,
Вам ПодоЖдать, До Явности СиЯъ..

1150 -9213А.
ОПять Компьютеръ, Говорит что МаЛо,
Тебе СеГоДняъ, Слов Яъ наПисаЛа,
СейЧас Реально, Примет Онъ ПисьМо,
СаМа УВидишь, Что ДошЛо ОНО!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало