Прислала
Ольга111

На Сомне с 14.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Резвиться в снегу, приютить креветку, перестановка

Сейчас такой сон приятный приснился:
Я пошла гулять на улицу. На дворе зима, снег кругом, солнышко светит я радостная, ищу самые глубокие сугробы, бултыхаюсь в них, катаюсь с горок. И одновременно размышляю может ли так резвится и радоваться жизни  взрослый человек? Думаю, что мы взрослые под гнетом проблем уже не способны так самозабвенно радоваться жизни и все в том же духе. Вместе с тем где-то внутри за каждым сугробом у меня, хоть и не сильный, но страх опасности, думаю, что вот сейчас меня завалит полностью снегом, что наверно это просто передышка или обман какой то. Каждый раз когда все внутри сжимается я одергиваю себя, уговариваю, что сейчас то все хорошо и дальше радуюсь. Смотрю на проходящих мимо людей как они реагируют на то, что взрослая девушка так себя ведет, смотрю женщина улыбнулась. Я думаю ничего себе она даже не решила что это ненормально. Наверно подумала, что я ребенок.
Возвращаюсь обратно домой. По дороге решила купить креветок. Холодильники расположены прямо на улице, я наклоняюсь чтобы выбрать и смотрю они там живые, барахтаются в ледяной воде. Одна забралась на крышку лотка, в которой они находятся и сидит, дрожит. Мордочка у нее пушистая такая. Я взяла ее в руки. На мне варежки одеты, которые давно бабушка вязала. Она пригрелась, перестала дрожать. Она уже вся пушистая, даже не знаю как описать на какого зверька похоже). Думаю возьму себе, куплю аквариум. Решила взять вторую чтобы ей не скучно было. Приглядываюсь, а больше более-менее живых не осталось, там только те, которые явно умрут. Ну, думаю, эта обживется, потом вторую куплю. Надо только в интернете почитать как они питаются и живут. Посадила ее в целлофановый мешок, одновременно размышляя куда б ее от кошки спрятать. Захожу в подъезд, а там у одной квартиры дверь приоткрыта. Я испугалась, что это моя квартира. Заглянула - не моя. Поднимаюсь по лестнице и думаю, что не спроста мне эта квартира моей показалась, наверно в мою воры забрались. Обозвала себя параноиком. Дошла до своей, а у нее и правда дверь приоткрыта. Точно воры. Захожу, ищу глазами кошку. С ней все нормально, с облегчением взглянула и иду на кухне. Я чувствую, что вор там. Он захватил мою квартиру и собирается в ней жить. Вот только во сне я не поняла меня то куда девать? Выгонит что ли? Тихонько захожу и зачем то рычу как зверь. Вор чем то занят, выглядывает и на меня начал наступать с агрессией. Я решила вести себя как ни в чем не бывало. Он тоже успокоился. Смотрю, а он перестановку на кухне сделал, Всю мебель переставил. Обои стали красно-оранжевые и вообще уютненько так. Я мысленно примеряю другие обои, розовые или голубые, и понимаю, что действительно, красно-оранжевые лучший вариант. Вспомнила какая было обстановка до этого и как-будто бы примеряю на свою квартиру (хотя я в ней и нахожусь)понимаю, что то, что он сделал невозможно сделать. Затем я вижу кадр, что я мою пол на кухне после этого ремонта и проснулась.

Вот со снегом это мне показалось, что мое теперешнее состояние чем-то напоминает, а дальше креветка и вор не поняла к чему

22.9.2013 в 10:18, приснился 22.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1147 -9179.Здесь Явно КреветКа, ПохоЖа на Плодъ,
Что ЭТой ЗимОй, Ко Тебе Подойдётъ,
ОтсюДа и Радость, ВнуТри у Тебяъ,
И Всё ОстальноЕ, В ВиденьИ ТвоЯъ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало