Прислала
Марь­яна­1978

На Сомне с 16.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествие в другой мир, демоны, рыба

Я смотрю со стороны наблюдателя. Рядом со мной стоит кто-то я его не вижу, только слышу мужской голос. Мы находимся под водой, но вижу хорошо, отчетливо, тона от черного-зеленого до светло коричневого. Передо мной находятся 5 демонов, они выглядят страшно-красивыми с человеческими телами, темно-коричневого цвета. Они привязаны цепями за ноги к дну. Два слева, два справа и один по-середине, самый красивый, если можно так сказать и смотрит точно на меня с такой преданностью и страстью. Сзади него огромная рыбина темно-зеленого и черного цвета с зубами. Она тоже прикована цепью к дну за хвост. Тут голос рядом дает приказание рыбе и она засасывает голову центрального демона в рот, и тут же по приказанию голоса выплевывает, демон немного в крови, но не испуган. Голос хвалит демона и рыбу и дает им какое то лакомство.  Во сне было ощущение как будто я пришла проверить своих подопечных и передо мной отчитались. Дальше я отвернулась назад и увидела русло реки, (подводной реки) не знаю как объяснить, целый другой мир под водой. Было ощущение что я нахожусь в совершенно другом мире, где раньше не было людей, и если они туда вдруг попадали то им уже трудно было выбраться оттуда. Так вот, по реке плывет лодка в ней стоят два светловолосых мужчины и гребут с разных сторон, один другому говорит, я уже не могу выбраться отсюда но тебе помогу. Потом я уже оказываюсь в каком то подводном аппарате и с двумя людьми незнакомыми мужчиной и женщиной в форме астронавтов уносимся от подводной полиции, мы выбрались из того мира и за это нас преследуют, тут на пути увидели огромную стеллу, от которой нам кто-то бросил трос по которому мы могли спастись от этой полиции. Сон закончился.

9.10.2013 в 2:18, приснился 30.9.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1165 -9306. Скорей Всего, Те Дэймосы -СтихиИ,
ВнуТри Тебяъ, Что Явно Обитаютъ,
ЕдиНой ЦепьЮ, Скованы ВсеЦело,
Тебе Все Служатъ, В Естестве ПожарнОмъ,

Одна СтихиЯъ, ГлавнаЯъ СобоЮ,
Вас Напрягаетъ, Больше -В ПолНой Мере,
КогДа Случитсяъ, Что -Нибудь с ТобоЮ,
В Календаре, Найдёшь Её Ты Времяъ!!

Следи за Лунным КалендарёОмъ..

Толкование прислал
Mik
Демоны - это искушения и соблазны. Сидят под водой, прикованные цепями - значит желания податься искушениям подспудны, находятся в подсознании и пока удерживаются цепями морали и социальных установок. Пять демонов - это пять соблазнов. Центральное искушение связано с заморочкой мозгов через какую-то рыбину-охмурителя/алкоголь, наркотики, интернет, игры, религия/.
У рыбы много разных символов. У некоторых народов рыба символизирует глупость. Например, у французов 1 апреля, день дурака называется днём рыбы. Т.е. одурманивание мозгов ради кайфа или потакания своим слабостям. Кровь у демона после принятия препарата от охмурителя указывает на большой вред, который охмуритель может нанести тебе.  Кровь - это энергия, жизненная сила, которая утекает, когда ты надеваешь рыбу-охмурителя себе на голову. Лакомый кусочек в качестве приза за проделанную экзекуцию - полученное удовольствие от данной экзекуции.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало