Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кларнет под залог

Я в большом зале, все как-то по-дурацки, не очень понятно, когда начнется собрание, все бродят, толкаются, мешают друг другу. Организаторы видимо не ожидали такого беспорядка, ходят - просят всех сесть. Ко мне подошли и сказали, что я обязательно должна внести залог за какой-то там кларнет, который сейчас будет участвовать в концерте. Почему-то я соглашаюсь. Залог = 30 тыс. рублей. Я вижу как девочка-кореянка, только что пока пишу, наконец поняла, кто это такая (с моей прошлой работы девушка, которую я видела-то пару раз), но по сну она мне незнакома. Так вот, эта самая девушка хватает этот кларнет и идет на сцену выступать. Играет фигово - фальшивит, ноты не дотягивает, одним словом - непрофессионализм. Но от отсутствия других занятий - все вынуждены сесть на места и слушать непонятные мелодии без аккомпанемента. Скоро конец ее выступления, и я понимаю, что с залогом непонятно ,квитанции мне не дали, чека нет, ничего нет. Бегу к организаторам, но они отправили меня обратно к кореянке, бегом возвращаюсь ,а она со сцены уже ушла, быстро передвигаюсь по залу, ищу ее. Вот вижу - стоит в кругу других девчонок, все мне незнакомы, что-то рассказывает про кларнеты и фаготы. Требую вернуть мне обратно деньги, ухмыляется, отдавать не хочет. Вижу, что в левом кармане пиджака явно что-то лежит, беру ее за грудки, требую отдать деньги по-хорошему, залезаю ей в карман, достаю оттуда 20 тыс. Так, уже хоть что-то, трясу ее и требую остаток. Она явно не заметила пропажи из кармана, продолжает ухмыляться. Я думаю, что делать, как добыть остаток.

30.10.2013 в 21:20, приснился 30.10.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1187 -9480.Кларнет -Реально, То ТвоЯъ ДуШа,
А ТридцАть Тысяч, То ЦеНа РаспятьЯъ,
За ТридцАть Тысяч, ПродаЛи ХриСта,
И Душ ЦеНа, ТакаЯж Во ПричастьИ,

ЛегКо и ПроСто, ЗаЛожить Себяъ,
В Угоду МиРа, Глупых проЯвлений,
А Вот Вернуть, В Реальности -СполНа,
СовСем не проСто, В Мире Напряжений!!

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо, очень интересный комментарий!

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
согласен с предыдущим оратором, мне кажется, сон о смене пути.. однажды вы как бы оставив залог, размышляя вероятно, что к этому пути всегда можно вернуться, пытались искать другой путь, речь скорее о пути более приземлённом, материальном, который вы оставили про запас, пустившись в пушествие по другому пути, прошло время, второй путь постепенно растворился, и вы словно испугавшись, принялись искать- то есть продолжили движение по пути материальности..

Комментарий прислала автор сна
Афродита
я сейчас как раз в раздумьях: оставить работу, которая забирает у меня все силы и посидеть дома, тихо, с ребенком, не могу решиться, хочу отдыха, но и без работы себя не мыслю

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
нас часто поглощает то, чем мы занимаемся, но не потому, что мы увлечены этим, а потому, что это отнимает наше время у всего остального, тут уместна распространённая аналогия, при свете солнца не видно других звёзд.. других возможностей и перспектив..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало