Прислала
Марь­яна­1978

На Сомне с 16.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девочка 81 месяц, институт

Я вхожу в помещение. Это мой институт. На входе стоит банкомат. Я хочу снять деньги с карточки, но долго тыкаясь в него денег так и не получила. Пошла дальше, вхожу в незнакомую комнату, как старый изолятор во времена СССР. В комнате почти темно, сумрак. Только через стекло двери, на которую наброшена белая простыня просачивается свет. Я переодеваюсь, вижу на себе старю длинную юбку, из под нее выглядывают теплые древние колготки)) одеваю на себя серую кофту и выхожу из комнаты по коридору, захожу в другую. В ней находятся моя классная учитель и еще какая то женщина. Они варят еду на продажу. Я спросила у них стакан воды, очень пить хотелось, но они так и не нашли мне воды. Я пошла обратно. Опять захожу в изолятор. стою внутри перед этой дверью с простыней. Вдруг в нее постучали так робко. Я открываю, а там девочка стоит малюсенькая, где то до года, рот в зеленке почему то. На шее у нее бирочка зеленая висит (как в роддоме вешают деткам) а на бирочке написано 81 месяц. Я говорю какая ты оказывается большая и беру ее на руки. Обернулась а в комнате уже вижу много кроватей, на которых лежат дети разных возрастов (во сне было ощущение что это комната ожидания детей своих родителей, т.е. они должны когда то родиться) я посадила девочку на кровать и она поползла к другим, все ее знают все играют с ней. Я говорю им, почему же такая малышка одна ходит по больнице, а мне дети сказали что ее подвели к двери медсестры, а дальше уж они сами идут в комнату. все.

Мне думается, что это вещий сон, Институт - это моя жизнь ("институт жизни") и что моя девочка родится через 81 месяц а это 6 лет и 9 месяцев, что это подсказка для меня. А вы как думаете?

24.10.2013 в 2:27, приснился 6.10.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1180 -9429.Скорей Всего, Всего Лишь ТольКо Дни,
В ТвоёОмъ ВиденьИ, Здесь Заключены,
ПриМерно ГдеТо, В ДвадцАть ПятОмъ Декабре,
Твори ЗачатьЕ, Во СвоЕй СудьБе!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало