Итак, начнем с того что я крайне "везучий" в плане отношений человек. Вроде-бы не урод, ухаживаю, подарки дарю, и все-равно находится повод. И так уже полтора (вроде-бы) года. Не так давно приснились три сна подряд (хотя я давно не видел снов)В первом сне я летел с тремя людьми в самолете и собирался прыгать с него. Перед прыжком я заметил, что у меня нет парашюта, но меня вытолкнули. Упав на землю, я встал и понял, что мы были не в самолете а в автобусе, стоявшем на большой высоте.
Второй сон (весь не помню) - Моя "девушка" едет на машине с моим знакомым (машина розового цвета) и говорит, что я, хоть и хороший парень, ей не нужен и уезжает. Парень в сером костюме и со странно-знакомым лицом говорит, что я неудачник и спрашивает, что я дальше буду делать. Я захожу с толпу людей, ведя за собой Чужого и говорю ему (точнее, ей, поскольку она... Оно говорит женским голосом) убить их, иначе я выставлю его на солнечный свет (оно для него губительно). Он говорит, что не стоит этого делать, на этом сон обрывается.
Третий сон самый странный и самый непонятный. Я в лагере. Мы купаемся. Я вижу, как тонет моя лучшая подруга. Подплывает пацан (я не успеваю к ней, он обходит меня) и толкает ее не на сушу, а дальше в воду, параллельно выдавливая воду из ее легких. Она его благодарит, а я, под слова - "Смотри, похоже на самоубийство", бомбочкой прыгаю в воду и уплываю. (Уточнение - морем был теннисный корт, я плыл через толпу пионеров в пилотках и бантиках красного цвета, стоящих в очереди в столовую)