Прислал
Ап70

На Сомне с 20.10.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потеряли ребенка. + Не могу бежать

В ночь приснилось два сна, которые запомнил. Не знаю связаны они как то или нет. Я их помню как отдельные сны.

1й сон -
Приснилось что у нас потерялся ребенок (ему 4 года) где то в лесу у реки. Но вот только во сне не было какого то беспокойства по этому поводу и мы (родители) даже не пошли искать его. Через некоторое время его кто то привез к нам на машине здоровым и невредимым. А после этого мы как будто смотрим какую то карту и удивляемся - мол потерялся он в одном месте, а нашли его совершенно в другом, достаточно далеко. Удивительно было как мог такой маленький ребенок так много пройти. На этом сон обрывается

2й сон -
Приснилось что часть людей превратилось в роботов. При этом внешне они абсолютно схожи с другими людьми, правда движения их чуть замедленны, а также движения свойственны движениям роботов. И эти роботы охотятся на живых людей.
Во сне мы с другом идем по улице, следом за нами едет машина. Я оборачиваюсь и вижу в машине женщину-робота и ее детей-роботов. По ее виду видно что она собирается на нас напасть, поэтому мы собираемся бежать.
Друг убегает в одну сторону, я в другую. При этом друг убегает очень быстро, а я понимаю что не могу быстро бежать - как будто что то мне не дает этого сделать - такое ощущение - толи гири к ногам привязаны, толи бегу как будто в воде - понимаю что могу быстрее бежать, но не могу. Любая попытка ускориться лишь замедляет меня. При этом эта женщина-робот погналась именно за мной. И я вижу как она меня уже почти догоняет. Не в силах быстрее бежать я пытаюсь отмахиваться от нее, плюю в нее, бросаю окурок. Сон обрывается

По поводу второго сна - мне периодически снятся сны, в которых я не могу сделать чего то очень простого - например не могу кричать когда надо это делать, как будто голос пропал и вырывается только хрип, не могу бежать когда понимаю что надо убегать, как в этом сне и т.д.

20.10.2013 в 20:42, приснился 20.10.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1177 -9392.Сны о Душе, Вещают Вам ВсеЯвно,
Душе ЖивОй, В Явлении ВсеСлавнОмъ,
Людей Уж Много, В Мире БытиЯъ,
Что поТеряЛи, Души дляъ Себяъ,

И ПревРатились, В Роботов Реальных,
И ПревРаились, В Роботов Локальных,
И Тот РебёнОк, Явно То ДуШа,
Что поТерятьсяъ, Может неСпеШа..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало