Прислала
Frya

На Сомне с 8.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Война и утраты

Как будто война, я в такой одежде довоенной, платьице шелковое, носочки. Мы в каком-то большом доме, дети, старики, бухгалтер. И с нами военные, то ли защищать нас остались, то ли уйти не успели. Маленький отрядик. И скоро немцы наступают. Командир решает военные секреты, планы, бумаги спрятать, увезти в лес, я ему очень хочу в этом помочь, потому что до жути его люблю, платонически, безмолвно, прямо благоговею перед ним. Но при этом беременна от другого. И наши отношения-на грани взглядов, он понимает мои чувства к нему, разделяет, вот если б не было войны... мы бы были так счастливы! А пока-командир и подчиненная. Собираем мы документы, и вывезти я их должна на моем теперешнем Субарике. Бегаем по деревянным лестницам, я пытаюсь каждую минуту видеть своего командира, как запомнить его всего, впитать в себя. Так на душе тяжело. Бухгалтер собирает свои документы и деньги, явно металл, в мешочке, сует его то в один ящик стола, то в другой, прикидывает, как бы спрятать, а я его в окошечко, в какие обычно деньги раньше выдавали, зарплату, вижу, вижу его мучения, говорю, а вы давайте мне, мы сейчас все ценное вывезем в лес, только вы мне расписку какую-нибудь дайте. Он так обрадовался, конечно, ой, как хорошо, конечно, расписочку, как же без нее. Ведь деньги же! Все, машина загружена, стоит в каком-то пандусе грузовом, я прощаюсь глазами, готовлюсь сесть за руль... а где ключи от машины??? где ключи?? А они уже в замке зажигания, он подталкивает меня к машине, но тут кричат, что все, поздно, в окнах появились немцы, не успеем, заметят. Я бегаю, ищу своего командира и не могу вспомнить, как его зовут!!! Бегаю, Сергей.. нет,нет, Андрей, военные с оружием, бабушки плачущие... Врываются в двери враги, спрятаться негде, некогда, ну все, я прощаюсь с ним, с жизнью... А потом, как будто, то ли ото сна просыпаюсь на кровати под покрывалом с кружевами ( у меня бабушка такие крючком вязала), то ли от комы... меня не убили. Его-да, меня- нет. И поплакать бы, а никак. Вокруг враги, поляки(???). Я брожу тенью, как-то приучаюсь жить, вроде бы мама моя здесь, из-за нее меня и пощадили, она, мол, полячка. Смотрю, а Форик мой стоит, двери все открыты, но ценный груз, что вывезти хотели, так в тайном месте и спрятан, не нашли его,вот только ключей нет опять. Думаю, все зря, все зря...Под кроватью нахожу чемодан, в нем грампластинки, две: одна побольше, по кругу написано название Rio-Rio-Rita ( война во всем во сне, даже название музыки подходящее, только моя машина извне, отсюда, из сегодня), вторая пластинка поменьше, с детскими песнями, два названия: одно не помню, второе "Папа Карло". И тут я начинаю выть. Даже не рыдать, выть... Как будто я потеряла все: любовь и ребенка, так мне плохо было! Жить не за чем. Резко вытираю слезы, есть решение: надо все-таки вывезти ценный груз! Чего бы мне этого не стоило! Ребенка оставлю маме (похоже, я его уже родила), она вырастит. Чтобы не зря он умер...
И проснулась. Вся тяжесть мира на моих плечах-такое чувство ото сна. Более того, глаза опухли, как будто я действительно рыдала.

18.10.2013 в 6:10, приснился 18.10.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1175 -9373.ПохоЖе Это, Всё из ПрошлОй Жизни,
Все Те ВиденьЯъ, И ТвоИ Все МысЛи,
КоЛи поВеришь, КоЛи ОсоЗнаешь,
Весь Миръ изМеришь, Ты СвоЕй ПечальЮ!!

Комментарий прислала автор сна
Frya
Я тоже уже пришла к выводу, что это пережито уже мною, а моя нынешняя машина случайно в сон попала. Как же я его любила, этого младшего сержантика!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало