Прислала
Мошоня

На Сомне с 15.10.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маршрутка

Сон наверное и не особо важный, хотя очень бы хотелось узнать его толкование. Этим летом отдыхала в лагере. Был знакомый мальчик, назовем его Ваня. С Ваней у нас были очень хорошие отношение, вроде как и мне он и я ему нравилась, но потом у него интерес перешел на другую девочку. Так же в школе есть "мисс популярность", назовем ее Настя, которая так же отдыхала в этом лагере, но в другой смене. Мы с ней почти не общались, отношения у нас ней нейтральные.Так вот, снится мне, что я еду в этот лагерь и болтаю с Ваней. Вдруг резко оборачиваюсь и вижу, что рядом со мной сидит Настя. Очень странно то, что я ее не заметила, хотя мы сидели в самом конце маршрутки, где 4 места, на которых мы сидели были соединины. Настя спрашивала у меня что то и  мы хорошо общались. В маршрутке не было тесно, все сидели на своих местах..

15.10.2013 в 19:56, приснился 15.10.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вестник
Вам не хватает уверенности в себе в общении с мальчиками, и это нормально в молодом возрасте, потому что слишком уверенные либо разыгрывают эту уверенность из-за страха быть отвергнутой (с мальчиками тоже такое случается - нарочитая грубоватость и т.д.), либо уже поздно быть порядочной... По всей видимости вы невольно сравниваете себя с Настей - резко оглядываетесь. Маршрутка - это преходящее явление - намек на несерьезные отношения или просто дружбу. Несмотря ни на что - вам с Настей (и подобным ей) не тесно в жизни - т.е. делить пока или вообще нечего, более того вы по всей видимости можете даже дружить - хорошо общаетесь, т.к. вам не тесно с ней и все сидят на своих местах - т.е. всё пока у вас идет так как надо.

Комментарий прислала автор сна
Мошоня
Спасибо большое, Вестник! все точно подмечено:)

Комментарий прислал(а)
Вестник
И вам спасибо :) Удачи!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало