Прислал
Sticky­Tic­ket

На Сомне с 11.10.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два сна, оба странные.

Сон довольно странный, конечно. Было всего две части, но я не знаю, относить их оба к одному и тому же, либо это разные сны. Напишу сразу оба, дальше вам судить.1. Я со своим знакомым в какой-то глухомани. (этого человека в реальной жизни я не знаю). Он явно старше меня. Я ухожу гулять в лес. Точнее, я не совсем ухожу. Я просто прогуливался один по проселочной дороге, как увидел лес. Чуть глубже, после первого пролеска я наткнулся на довольно больших размеров гору. Естественно, я туда решил слазить. Преодолев приблизительно треть, я наткнулся на странную сосну, на которую я тоже, что довольно странно, я захотел залезть. Меня не покидало ощущение, что я должен был лезть наверх. Залез я наверх и вижу там сову, она сидела на самой большой ветке. Я решил её погладить, а она спокойной далась. После нескольких поглаживаний я увидел, что... У неё четыре глаза. Натуральных 4 глаза. Два глаза на привычном месте и два чуть повыше. Тем не менее, я продолжаю ласкать сову. В следующий момент я вижу, что тот самый знакомый кричит мне, что её нельзя трогать, пытается залезть на гору, продолжая кричать, чтобы я прогнал её. В итоге сова нехотя улетает, хотя я старался её успокоить. Тут первая часть сна заканчивается. Должен заметить, что я нахожу в десятилетнем возрасте во сне.2. Во втором сне я уже в своём настоящем возрасте. И... Я  должен убить синего котёнка. Не знаю, зачем, не знаю, почему. Сон начинается как будто бы с середины. Но я должен. Он проворно бегает от меня по квартире, причём все стены заставлены шкафами с разными аксессуарами. Он бегает по шкафам, ныряет между предметов в одном шкафу, а оказывается в другом. На первый день я бросил попытки убить его. Прошло пять-шесть дней таких неудачных попыток. После чего ко мне пришёл якобы какой-то друг, который желает мне только добра и сказал, что поможет убить котёнка. Мы заходим в эту квартиру, после нескольких минут беганья по ней было решено сжечь её. Да, именно сжечь. Мой "напарник" спокойно достаёт какой-то небольшой баллончик, поджигает его и бросает, после чего вся квартира начинает пылать очень ярким пламенем. Занавес, сон оканчивается.
Помогите растолковать хоть маленькую часть.
Говорят, что синий кот, четыре глаза, сова - это всё очень плохо и сулит несчастье, но на других источниках дан противоречивый ответ. Помогите, пожалуйста.

11.10.2013 в 10:27, приснился 11.10.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1168 -9334.Поход за ЗнаньяМи, Мы Наблюдаем в Сне,
Сова -Есть Мудрость, В ЯвНой Глубине,
И ДнёОмъ и НочьЮ, Видит Она Ясно,
Всё -что Сокрыто, В Глубине ПреКРасНой,

ВтоРой -же Сонъ, О Вашей Здесь Душе,
Но ПочеМу? В РеальНой Глубине,
Её Желаешь, Явно Ты СПалить,
Остановись, В Себе Остановись..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало