Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Срочная операция

У меня что-то случилось с ногой, но я на каком-то мероприятии и не могу уйти. Тут есть врач (на самом деле это мужчина работает юристом и знаком мне по работе). Я с подругой подхожу к его столу и прошу помочь. Он кладет мою ногу на стол, осматривает ее, а нога уже распухла сильно в области щиколотки и говорит свой вердикт - нужна срочная операция. Делать нечего я соглашаюсь. Я в белом халате, похожем на банный, на голое тело, почему-то он при всех просит меня приоткрыть халат. Я стесняюсь, но внушаю себе, что не надо стесняться, это же врач. Врач шутит, при этом готовит какое-то зелье для операции. На горелке греет какую-то густую черную жидкость, похоже на нефть. Все не очень стерильно как-то, из какого-то краника капает около меня другая тоже черная вязкая жидкость. Я боюсь, что она попадет в чистую воду в баночке, которую доктор приготовил и пытаюсь потуже закрыть краник, но у меня не получается. Доктор видит мои попытки, усмехается. Спрашивает, знаю ли я, что бывает, когда происходит нестерильная операция, я произношу страшное слово "сепсис", он смеется и говорит - "Дура".

9.11.2013 в 8:19, приснился 9.11.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1196 -9562.Игры Половъ, Видим Мы в СноВиденьИ,
Игры Половъ, Во РеальнОмъ ТеченьИ,
ГдеТо ФанАзиЯъ, ГдеТо Реальность,
Переплелисяъ, В ЖивуЮ Локальнось..

Комментарий прислала автор сна
Афродита
согласна, хотя интересно, что в этот раз тут мужчина, совершенно в реальности для меня обычный, ничем не примечательный. Нет, классный юрист!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало