На Сомне с 13.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ведьмовские разборки

Решила таки записать...

    Осознаю себя в ситуации какого-то конфликта, причем, по ощущениям, это старая ситуация,  я в ней во сне уже какое-то время существую и плюс теперь вот как бы со стороны еще дополнительно догружаюсь).
   Оказываюсь на газоне-лужайке рядом со своим многоэтажным домом, как и в реале, только в доме внутри все квартиры иначе выглядят и спланированы. Я стою на траве, а напротив меня в воздухе - ведьма, и мы с ней ведем поединок силы...то есть прям вот в середину ранее начатых разборок догружаюсь сознанием))
   На меня  направлены потоки от нее различные с информационной начинкой разных-всяких гадостей, но мне не страшно, делаю мудру из пальцев (указательные вместе, остальные переплетены), поток от мня отражается и бьет в нее, у нее лицо идет желтыми разводами, потом синими,как будто краска оплывает на холсте, и ее это все срубает.
   Я возвращаюсь в свою квартиру, там бардак какой-то, со мной там же оказывается мой полосатый  кот (был у меня раньше, пришел из сна, жил с нами, потом умер, теперь опять во сне приходит), и я закрываю двери от соседей, от ведьм там всяких тоже.
   К двери из общего коридора снаружи подходит соседка, зовут ее Лена, начинает там что-то спрашивать, но суть ее разговора, как я понимаю - что-то узнать, выведать, то есть вопросы не просто так задает...И сзади начинает видеться та самая тетка с улицы, вроде как она ленина сестра (но неродная), звать Ларисой. И пока Лена меня расспросами отвлекает и дверь закрыть не дает, Лариса эта внутри мою квартиру разглядывает, и понятно, что опять надо ждать какого-то подвоха.
    Тут эту Ларису начинает быть видно как бы сверху двери (ну то есть опять в воздухе зависла и хочет внутрь протыриться и напасть), и меня это все достало. Направляю на нее предмет, зажатый в правой руке, по ощущению - волшебная палочка, и начинаю тянуть мантру какую-то, звучит как МА-ТА-ДА-РА и все в таком духе на "А", и тем самым она оказывается в воздухе захвачена и висит там как в ловушке. Потом я предмет убираю, она обрушивается на пол, и я ей всаживаю в сердце кинжал (это в руке он оказывается был, а может трасформировался)...

8.11.2013 в 10:04, приснился 8.11.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1196 -9557. Вообще на ВедьМу, МаЛо Всё похоже,
ПохоЖе  Всё, На ЖенскиЕ РазборКи,
На ЗаморочКи, Женского ПростоРа,
СаМа Ты Вспомнишь, Эти Разговоры..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало