Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Король мертвых и его неверная невеста

дневной сон.
я живу в королевстве зла и смерти, я - восставший мертвец. здесь живые служат мертвым. мертвые не могут просто так ходить по земле, они разлагаются и погибают. поэтому живые строят нам захоронения под землей, где мы проводим все свое время как обыкновенные трупы. раз в год все мертвецы могут выйти. я рядовой мертвец, у меня видно кости и мясо, выгляжу ужасно, у меня ничего нет. в меня влюблена живая девушка. она построила мне склеп и ухаживает за ним весь год, ожидая дня моего выхода.
когда наступает этот день мы не можем проводить время вместе, потому что она - невеста короля мертвых, т.е. короля всего этого царства. он тоже мертвый и проводит свое время в склепе, но выглядит как живой, разодет по царски, владеет всем и всеми в королевстве. все мертвые - порождения его воли, т.е. они обязаны ему жизнью. в том числе и я. я люблю его, как короля, он нравится мне, как личность.
когда я выхожу из склепа, только успеваю переброситься парой слов с девушкой, затем она проводит время с королем. это тоже короткое время, затем он должен идти в свой склеп. когда он уходит, он не оборачивается, уверенный, что она преданно смотрит ему вслед, провожает взглядом до самого его склепа. но она смотрит в сторону моего склепа, и мне очень неудобно перед моим королем за это. он не заслужил такого.

7.11.2013 в 13:58, приснился 7.11.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1195 -9552.Сюжет Известный, БиблиИ Давно,
Все в ЭтОмъ Мире, Мертвецы Реально,
Дела МертВы, Вещает БытиЁо,
МертВО Реально, Сущее СоЗнаньЕ,

СпроСи Себяъ, Что Делаешь СейЧас,
Ты дляъ Меняъ, Что Нужно Мне Реально,
Яъ ЗнаЮ Точно, Нету у Тебяъ,
На что -бы Яъ, Мог ОбРатить ВниманьЕ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало