Прислала
Lapa

На Сомне с 26.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Между сном и реальностью

Совсем недавно произошел со мной такой случай. Днем мне резко захотелось спать и я решила прилечь на кровать на 10-15 минут. Подушку положила в сторону двери, накрылась одеялом, повернулась к стене и стала погружаться в сон. В квартире никого не было кроме меня, полная тишина.

Теперь я лежу на спине, глаза мои открыты  и вижу перед собой стены, потолок,  часть одеяла, я ясно понимаю, что не могу пошевелиться. Все как в реальности, та же обстановка и это не сон. Я пытаюсь приподняться, повернуться, но не могу. Тело - это камень. Я абсолютно не чувствую своего тела, не имею контроля над ним. Я не слышу своего дыхания, будто я не нуждаюсь в этом. Странное ощущение спокойствия, свободы, безучастия во всем пространстве. Я могу только смотреть вперед и размышлять. Я слышу в коридоре шаги из стороны в сторону какие-то метания. Дверь в комнату открывается и что-то движется в мою сторону. Лежу головой к двери, поэтому не могу ничего увидеть за собой. Чувствую легкое прикосновение к голове, к волосам. Нет страха, ужаса от происходящей со мной ситуации, а как раз наоборот чувство заботы и защиты. Очень четко ощущаю рядом с собой кого-то родного, это как "прикосновение мамы", не знаю как иначе объяснить.

Затем помню, что пытаюсь пошевелиться, сдвинуться с места. Двумя пальцами правой руки я натыкаюсь на свою кожу, вроде бы шеи, и мне кажется, что она очень мягкая как тесто, которое тает в руках. После в глазах потемнело и я отключилась...

Проснулась через 3 часа. В квартире никого не было. Это был не сон. И это была не совсем реальность. В интернете нашла объяснение этому состоянию - "Сонный паралич", даже подумать не могла, что со мной может такое произойти.


30.11.2013 в 1:21, приснился 27.11.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1216 -9696.ПожоЖе Дуух, Вас Явно Посе1илъ,
Реальный Дуух, СобОй ОБога1илъ,
Оонъ как О1ецъ, Как МироваЯъ Ма1ь,
ВсегДа Являе1ъ, Све1оБлагоДа1ь,

Небесный Дуух, Во Сне и Наяву,
Оберегае1ъ, Всю Нашу СудьБу,
Лишь у Него, Ак1ивноЕ ДыханьЕ,
В ЖивОмъ Объёме, Све1оКолыханьЯъ,

Продолжи1ь Можно, Но Должна СаМа,
1ы Познава1ь, Ак1иВы Бы1иЯъ,
Где Дуух Небесъ, ЕдиноМировОй,
1ебе Вещае1ъ, Собс1венНой Рукой!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало