Прислала
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любимый

сегодня снился молодой человек, который мне нравится. (правда, мы с ним едва знакомы. точнее мы с ним толком не общались и не будем уже, потому что, мне кажется, он обижен на меня и не хочет со мной иметь дела. но я о нем много знаю, слежу за ним.) мы ехали с ним в автобусе. я к нему с чем-то обратилась, причем у меня к нему была такая нежность, мне хотелось его обнять и поцеловать. он был очень рядом, я видела близко его голову. но он от меня отмахнулся. дальше снится наша переписка. я ему пишу "увидимся завтра?", причем пишу, хоть знаю, что он от меня отмахивается, пишу непонятно зачем. он отвечает "нет". потом я хочу ему написать "если ты хочешь передать что-то К. (нашей знакомой), я конечно передам", но в этот момент я проснулась.
кроме этого, мне приснилось, что я с мамой иду по улице и встречаю мамину приятельницу Элеонору. она почему-то упала и ее многочисленные вещи оказались в луже. она попросила меня поднять их, но я не смогла аккуратно поднять, там были какие-то большие листы, плакаты что ли, какие-то ватманы. и в луже оказались деньги - много евро. они все намокли. потом Элеонора пригласила нас к себе в гости, мы пошли. мы у нее в квартире, заходим, а она там лежит на кровати под огромным белым одеялом, которое выглядит как облако. она болеет, очень слаба.
еще мне приснился какой-то бред. я, мама, какая-то блондинка (похожа на мамину знакомую) с сыном или просто с каким-то парнем пришли в какой-то зал, сели на стулья. там стоят некие сооружения - смесь кресла с тренажером. пришла тренер и предложила мне, этому парню и еще какой-то девочке (возможно, его сестра) попробовать эти тренажеры. тренажеры стали двигаться, менять форму, на них можно сидеть по-разному, в разных позах. я спросила "для чего это?" все улыбнулись, я поняла, что на этих сидениях занимаются сексом в разных позах. тренер предложила попробовать, я отказалась, а дети пошли и стали пробовать разные позы (они были в одежде).

29.11.2013 в 14:45, приснился 29.11.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1215 -9693.СаМа -же Видишь, Э1о Винегре1ъ,
1ебе на Ужинъ, Зав1Рак и Обедъ,
С У1Ра Вс1аёшь, С Меч1ой о Женихе,
В Обед -же Миръ, Приве1с1вуешь в Себе,

А в Ужин Снова, Всем Сознаньем 1ы,
Спешишь 1уДа, Где Секс 1вори1 Мос1ы,
И 1ольКо Явно, У 1ебяъ НеМа,
Любви и СекСа, Во Моме1Ах Дняъ..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало