Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

У меня стригучий лишай

Нахожусь в каком-то общественном здании, похожем на универ. Вижу как по лестнице поднимается моя бывшая одноклассница, завидев меня, она начала усмехаться. Это в ее репертуаре - насмешничать, только не вижу повода для смеха. Подруга пояснила, что смеется над тем, что у меня лишай. Я сначала не поверила, но потом заметила, что через одежду у меня просвечиваются пятна. Помню, что на мне была белая блузка с длинным рукавом и кремовая юбка в пол. Одежда из натуральной ткани, простоватого покроя, я это отчетливо запомнила, потому что долго всматривалась сквозь ткань на свои руки и ноги. Сначала пятна показались мне розового цвета, а потом позеленели. Я закатила рукав и увидела, что очаги лишая намазаны зеленкой. Странно, я ведь не знала, что у меня лишай, кто же тогда намазал меня зеленкой? Я судорожно вспоминаю, как я купалась последнее время и опасаюсь, что споры могли попасть на голову, и придется бриться на лысо. Далее я с мамой пришла в больницу, мы встретили во дворе сотрудницу больницы, но она была без белого халата. Мы спрашивали, есть ли в больнице дерматолог и как его найти. Медработница ответила, что дерматолог есть, но где он принимает, она не знает. Также подсказала, что за деньги врач примет меня в любое время. В здании больницы я оказалась уже без мамы. Я бродила по коридорам в поисках таблички "дерматолог". Коридоры не были похожи на больницу, а больше напоминали учебное заведение.  Я забрела в какое-то помещение, там были высокие стеллажи, как в библиотеке, но по общей обстановке было понятно, что это жилое помещение. Я что-то должна была там найти, но уже совсем стемнело и было ничего не разглядеть. Вдруг появились жильцы и включили свет. Мне было неловко, что меня застали в чужом жилище в темноте, но в то же время я обрадовалась, что теперь при свете я смогу найти то, что искала. Я объяснила жильцам, что оставила здесь детские вещи и пришла их забрать. Все стеллажи были завалены одеждой, я собирала вещи своих детей, складывала их в пакеты. У меня уже были полные руки пакетов, но я не все вещи нашла. Много вещей попадалось похожих на наши, но других размеров. Почему то я спешила и уже не могла продолжать поиски, пришлось уходить с тем, что успела найти.

В  детстве у меня был стригучий лишай по всему телу, волосы на голове он не затронул. Из-за этого надо мной никто не смеялся, мне даже завидовали, ничего не болит, а в школу 2 месяца не ходила. Что касается пакетов с детскими вещами, недавно я с детьми гостила у родственников и собирала-разбирала вещи в связи с поездкой.


28.11.2013 в 0:25, приснился 27.11.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1214 -9679.О1 Мнений ДругИх, 1ы Зависишь Реально,
О1 Мнений ДругИх, 1ы Зависишь Локально,
Увереннос1ь Явно, В Себе не являешь,
Поэ1оМу Зримо, Реально с1Радаешь,

Най1и НаДо ВеРу, Реально в Себе,
И Собс1венный Пу1ь, Во СвоЕй -же СудьБе,
Надежду и ВеРу, Реально Ищи,
1ак Гласно Вещаю1ъ, ПодобныЕ Сны!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало