Прислала
Раз­ДваТ­ри

На Сомне с 17.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

УЗИ и Сила планет

Мне назначили УЗИ печени. Захожу в кабинет. Тут же оказываюсь в небольшом резервуаре с водой, по пояс, я срезала с моего тела какие-то отвратительные на вид и на ощупь, размером с ладонь, наросты органической ткани. Вроде их было три. Боли не было. Мне наоборот становилось легче. Я пыталась не смотреть на них, иначе были сиюминутные позывы тошноты. Я срезала их все сквозь отвращение и тошноту.
Через секунду смотрю на экран или на лист. На нем нарисована шкала, как выяснилось, шкала силы планет. Самыми сильными были Сатурн и Нептун. Они были отчетливо выделены цветом радуги. Потом я заметила еще какую-то планету, тоже сильную, но никак ярко не выделенную. То ли Марс, то ли Меркурий. Задалась во сне вопросом: "Что бы это могло значить?"

13.11.2013 в 6:40, приснился 13.11.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Не думаю, что что-то серьёзное. Планеты, а точнее планетарные Духи в различные периоды времени по-разному влияют на Землю и её обитателей. Планеты вращаются по своим орбитам, и сила/слабость/ влияния зависит насколько удалена та или иная планета от Земли. Астрологи, наверное, могут подчитать по расположению планеты в какой момент времени наиболее сильно влияние планетарных Духов Сатурна и Нептуна К тому же многое зависит к какому знакому зодиака относится индивидуум. На каждого зодиака планетарные духи влияют по разному. И ещё, на каждый внутренний орган разные планеты влияют также по-разному. Т.е. тут довольно широкий спектр различных вариантов. Но это работа и хлеб астролога.
Самое же сильное влияние на людей, и особенно на женщин оказывает луна. Перепады настроения, давление, месячный цикл и т.д. - на всё влияет сильно луна. Удаление наростов тоже, кстати, можно отнести к месячным.

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1199 -9581.Скорей Всего, Необходим Вам Постъ,
КогДа Сатурнъ, Войдёт в СвоИ ВладеньЯъ,
Но Лучше Раньше, НачинАй Его,
Так Говоритъ, АктивноЕ ВиденьЕ,

Ещё Есть Книга, ПоЧитАй Еёо,
НеобходиМа, КаждоМу Реально,
ОНА ВсеЦеЛо, Явно и Давно,
Вещает Так, ПоэзиЯъ Локально!!

Роберт СвобоДа
ВеличиЕ Сатурна
МосКва  2001

Комментарий прислала автор сна
Раз­ДваТ­ри
спасибо большое за ответы:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало