Прислала
So­lars­tri­der

На Сомне с 27.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хоккей босиком

Снилось, что я играю в хоккей. [нет, я не смотрела "Легенду №17", да и вообще не умею держаться на льду] Причём, я была вратарём. Внезапно в сантиметре от меня проносится хоккеист, боковым скольжением лезвий коньков стараясь изменить траекторию, чтобы не задеть меня. Я понимаю, что нарушила правила - вышла на лёд босиком, и хоккеист мог поранить мои ноги. Тут же ко мне направляется "судья", он явно хочет что-то сказать (оштрафовать или убрать с площадки?).
Отвлекаюсь на появившихся в поле зрения женщину и девочку-подростка. Кресло возникает прямо на льду, женщина восседает на сидении, девочка на левом подлокотнике. Девочка ощущается более важной (главной? ещё одной судьёй?), она с лёгкой иронией, но серьёзным лицом журит меня.
Во сне понимаю, что уровень абсурда зашкаливает. Пытаюсь анализировать, к чему мне может сниться хоккей босиком. Не успеваю, т.к. проваливаюсь в следующее сновидение...

-- отредактировала  9.5.2013 в 23:23


9.5.2013 в 23:19, приснился 9.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Иногда жизнь так прижмет, что берешься за дело, в котором ничего не смыслишь, не имеешь навыков и специальной подготовки  и обходишь многих бывалых спецов! Если такое случится с вами, не бойтесь, дерзайте! У вас все получится и поддержку получите с неожиданной стороны и совет дельный дадут, ну может поругают немного, не без этого) Тем более, в предстоящем деле хоть вам и отведена ключевая роль, но все же буде в нем элемент игры, вероятно

Комментарий прислала автор сна
So­lars­tri­der
Ludballa, спасибо за трактовку! Любопытно теперь даже, чего ожидать в реале=)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало