Прислал
VovaFRG

На Сомне с 4.3.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женские головы

Сон мне приснился примерно месяц назад.Я еду на велосипеде, причем он не мой, а моего коллеги по работе который вскоре увольняется из за несправедливого отношения к себе руководства. Еду не прямо, а меня как то сносит влево. Еду по траве, много мусора вокруг. далее на моем пути возникает преграда в виде трамвайных линий, рельсы находятся на высокой насыпи, мне не менее 2 раз пришлось их преодолевать. После трамвайных на пути встретились уже железнодорожные рельсы, что потребовало больших усилий для преодоления, но я без труда заехал на насыпь. Далее я поехал по рельсам не вперед, а назад. Рельсы огибали какое то здание, было уже темно, здание стаяло без окон и дверей в заброшенном состоянии. Я Я ехал и смотрел на него и мне казалось что из него на меня то же смотрят, но конкретно кто я не вижу. Объехав примерно половины здания я остановился и поехал к тому месту где заехал на насыпь, постоянно ощущая на себе взгляды из заброшенного здания. Далее я плавно съехал с железнодорожной насыпи и поехал по траве, трава была не высокая 20 см не более. В траве я нашел женскую голову, он была целой как у живого человека, мне очень захотелось потрогать волосы у этой головы, я трогаю и про себя замечаю, что волосы хорошо вымыты, мне почему то это показалось очень важным. Я оставил голову и продолжил путь, но через некоторое время я нашел еще одну женскую голову, я то же стал трогать ее волосы, они так же оказались хорошо вымытыми. Головы были от разных молодых женщин и мне не знакомых.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сомнительное толкование. Сон мне говорит, что ты отрицательно относишься к браку, хотя у тебя не мало любовных похождений, которые, впрочем, истощают тебя материально или энергетически. Предпочитаешь легкомысленных и  расчитываешь на непрочные отношения. Возможно, подобное происходит и на работе. Про таких говорят: "перекати поле".

Комментарий прислал автор сна
VovaFRG
Чесно говоря даже не понял как Вы тут нашли отрицательное отношение к браку, но в точку на 100%. В последнее время эта самая больная тема у меня, силой в ЗАГС тянут.

Комментарий прислал
Mik
Езда на велосипеде означает занятия сексом. На чужом велосипеде - значит левые, внебрачные половые связи. Общественный транспорт/трамвай/ означает общественные отношения, правила, устои. Рельсы говорят о жёсткости этих социальных устоев, одним из основных которых является брак и семья. Ты аж 2 раза пересекал эти трамвайные линии на велосипеде, т.е. шёл против устоев в половом вопросе. Ж/д - тоже общественный транспорт, но более весомый, действующий на более дальние расстояния, т.е. оказывает своим социальное давление на более длительный срок по жизни. Едешь по ж/д путям не вперёд , а назад - подчинился общественным устоям в вопросе брака, т.е. женишься вопреки своему желанию. Далее съехал с насыпи или развод, или, скорее всего, внебрачные половые связи уже будучи семьянином, с теми женщинами, которые совсем потеряли голову от такого бравого мужчины. Чистые волосы на голове здесь могут означать легкомысленность. Ты именно таких легкомысленных женщин и выискиваешь, поэтому проверяешь чистые ли волосы и, соответственно, радуешься, когда находишь таковые. Как видишь слишком длинные логические цепочки из ассоциаций, которые не всегда правильно срабатывают. Поэтому толкование назвал "сомнительным". Но рад, что так хорошо всё отгадал.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало