Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший, компьютер, такси

Снится, что бывший приезжает и срочно меня грузит в такси с компьютером. А компьютер у меня разделен на несколько частей и очень неудобно. Мы приезжаем в какой то странный подпольный клуб, выглядит он весьма странно: контейнеры открытые , а в них заходишь и там кипит жизнь. Вт я захожу в один такой контейнер , раскладываю свой неудобный компьютер и начинаю работать, а мой бывший сидит рядом и пытается вмешиваться, но потом что то не получается и вдруг он уходит, но я замечаю не сразу его исчезновение. А потом он мне звонит и говорит со мной такой довольный и передает трубку своей племяннице , а я не могу вспомнить как ее зовут, они смеются. А я на это говорю, -все прощай, ты- идиот! Он -почему? Я - потому что ты делаешь всегда только то что тебе надо и что тебе интересно, как только надо что то только мне , то ты сливаешься... Ты всегда был такой и ничего не изменилось. Он- подожди, я еду к тебе... Я бросаюсь к контейнеру, но они уже закрылись, но я как то убалтываю мне открыть и забираю компьютер, ловлю такси, и едем - город во круг - это смесь из МСК, города детства и Итал города в котором я училась... Но я в нем прекрасно ориентируюсь. Но вот я понимаю, что я забрала только часть компа.. И что то осталось в контейнере. Я не хочу возвращаться, но понимаю , что придется и прошу вернуться таксиста... И просыпаюсь...о чем это???

4.5.2013 в 0:20, приснился 3.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Как учат нас философы: к людям выпавшим из нашей жизни должно оставаться лишь чувство благодарности за преподнесенный урок. Если остаются обиды, раздражение, невыясненные и невысказанные отношения - это не есть хорошо. Попытайтесь простить, забыть и отпустить с миром.

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Да, вы правы! Но я не могу сказать, что у нас осталась недосказанность, я со своей стороны поблагодарила человека, и сказала, прощай. Т.ч. здесь не тот случай...

-- отредактировала  4.5.2013 в 20:32


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало