Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тварь в подвале, оружие и концерт Брайана Молко

Первое, что помню, как сижу в темной комнате одна и слышу, какой-то неясный стук, шипение и прочие не сильно приятные звуки. Страшно, пытаюсь позвать П., или маму, или хоть еще кого-то. Но в квартире я одна. Потом мне надоедает так сидеть и я решаю избавиться от источника звука. Сама его найти не могу, поэтому мне нужно разыскать людей, кто сможет это сделать. Дальше я выхожу в подъезд, а он совершенно не похож на мой. Во-первых, моя квартира почему-то на первом этаже, а во вторых, около моей двери закуток, который, если посмотреть прямо в него, явно уменьшается вдаль. А там какая-то кривоватая дверь, из под которой горит свет. Но свет какой-то неяркий, красный, совсем не похож на обычное освещение. Оттуда те звуки и раздаются. не решаюсь туда пойти одна, поэтому выхожу на улицу. Дальше провал. Оказываюсь в каком-то странном помещении - большой белый зал, дверь практически под потолком, но от нее отходит широкая лестница вниз. В зале много окон, но все они плотно занавешены. Под потолком висит большая плоская люстра, под лестницей находится похожий закуток, как в моем доме. На лестнице сидят много незнакомых мне людей разной степени инвалидности - у кого-то руки не хватает, кто-то без ног, а кто отделался шрамом на лице. Помню еще там моя мама почему-то была. Она не сидела на лестнице и была в полном порядке, она пыталась общаться со мной, но у нее не было голоса или я его просто не слышала, поэтому говорила она со мной жестами. У людей на лестнице есть оружие. У кого-то похуже, у кого-то получше. Рядом сидит здоровая темноволосая девушка и чистит меч, помимо меча перед ней валяется целый арсенал и оружие очень хорошего качества. У меня оружия нет, зато есть сумка с какой-то запиской. Я сижу и пытаюсь ее прочитать. Разворачиваю ее, но она пустая. Вижу маму, она жестами показывает мне, чтобы я спрятала записку и никому не показывала. Но поздно. Та девушка заметила клочок бумаги в моей руке. И судя по всему, для нее, в отличие от меня, бумага не была пустой. Она удивленно посмотрела вначале на записку, потом на меня.
- А у тебя ведь ничего нет, - с сомнением произносит она.
- Мне ничего и не нужно, - отвечаю я, косясь на ее меч.
- Неправда, всем что-то нужно, вот держи! - с этими словами девушка протягивает мне арбалет. Он очень красивый, резная ручка, отполированный приклад, и несколько болтов в придачу. Я благодарю за подарок и начинаю его рассматривать, однако не замечаю, что он уже заряжен. Краем глаза замечаю, что мама жестикулирует, что я в опасности. Девушка меня толкает, тетива спущена, болт летит мне в глаз, но я в последний момент совершенно случайно умудряюсь отклониться и болт цепляет по касательной мою бровь. Кровь заливает глаз, я плохо вижу. Чувствую, что кто-то бьет меня сзади. Встаю с лестницы, бегу вниз. Бежала я долго и вслепую.  Я вновь оказалась у того закутка с кривой дверью. Возле двери стоял мужчина лет 50, крепкого телосложения с винтовкой наперевес и девочка-подросток - его дочь, которую я воспринимала почему-то как сестру. Было ощущение, что девочку только подняли с кровати и она как была, в пижаме, прибежала сюда. В руках у нее было что-то похожее на капкан. Я вспомнила, что в начале сна я хотела найти людей, которые мне помогут избавиться от твари в подвале и подумала, что они подойдут как нельзя лучше. Мы все вместе пошли в подвал, разделились и стали искать то существо. Было страшно, потому что оно могло притаиться где угодно, а я не была уверена, что выстрелом его можно убить. Я плохо помню сам процесс охоты. Но помню, что с первого раза ту тварь мы не убили, пришлось идти второй раз. Эта часть сна была крайне сумбурной и неясной - мелькание лиц, везде красное освещение, запах дыма и какие-то визги. Но в итоге мы, покорябанные, покусанные и уставшие, одержали победу. Конец был и вовсе бредовым. Мы нашли дверь в конце подвала, которая вела еще глубже под землю, и решили туда спуститься. А там был большой темный концертный зал. Он был полностью заполнен. На сцене пел Брайан Молко из группы Placebo. Я вообще не особо люблю эту группу. нравятся пара песен, не более того. но там он пел что-то потрясающее. Я совершенно забыла про сюжет сна и стала слушать песню. А между тем на сцене разворачивалось театральное действо. Песня называлась Nightmare (в реале у них нет такой песни). на темной сцене, слегка подсвеченной сверху одиноким прожектором, возникла большая двуспальная кровать. Брайан встал на нее и делая какие-то хореографические движения, продолжил петь. Внезапно одеяло под ним вылетело и стало перемещаться по сцене, подобно огромному приведению. В конце песни оно превратилось в большую белую пасть и поглотило певца. Занавес. Люди громко выражают свой восторг от исполнения. Просыпаюсь

29.5.2013 в 13:31, приснился 29.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Привет! Последние твои сне мне говорят, что в твой внутренний мир проникла, или нашла тропинку некая астральная тварь. Ты это подспудно чуешь, и постоянно пытаешься её найти и "убить", т.е. вытравить из своих снов. Поэтому всё время вооружаешься, организуешь группы по поимке нежданного гостя. подвалы и лифты -это те тайные тропинки, по которым она проникает в твои сны. Пока она, видимо, только притаилась и изучает тебя. Поэтому ты пока только в поисках её. Но со временем она, не дай Бог, может стать более активной, и тогда сны, действительно, могут превратиться в настоящий Nightmare.

Комментарий прислала автор сна
Ani­ma_Re­bel­lis
Все может быть. До сна о кладбище просыпалась крайне разбитой и уставшей. Даже на соматику сказалось - головокружение, тошнота, боль в глазах. Сейчас легче стало. Буду думать о защите своего пространства, пока не поздно

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало