Прислала
Alex­cat­89

На Сомне с 22.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Коварная змейка

За эту ночь мне сон про эту змейку снился дважды, как-будто я себе купила змейку - домашнего питомца, она маленькая ярко зеленого цвета с желтыми не ровными пятнами. Всю ночь я за ней следила , как она ползает,лежит и даже прыгает (каким то образом тельце свое напрягая и бросая) Все бы хорошо , но во сне я ее жутко боялась, и все думала на кой я вообще ее завела. Потом сон стал сумбурный, я не помню ,что там происходило , но в итоге последний кадр, что отпечатался ы памяти из сна -эта змея зажата у меня в руке и я пытаюсь с ней бороться,даже помню как я силы напрягаю во сне,что бы с ней справиться, дабы она меня не укусила.Вот только не помню удалось ли ей все таки меня укусить или нет.

28.5.2013 в 15:43, приснился 28.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиМай
127. А Может ВсёЖе, Это АлкоГоль,
Вам БудоРажитъ, БудоРажит Кровь,
Но Ты Борись, Борись не прекРащаЯъ,
Гони ЕГо, От краЯъ и До кРаЯъ!!


Толкование прислала
леди Ю
змея-это вообще соперница,я помню давно мне снился сон,как у меня дома появилась змея,я ее кормила из рук,она такая красивая была-тело зелено-желтое,но она не хотела жить в клетке и постоянно уползала от меня. на тот момент я в реале встречалась с молодым человеком,и мы через пару дней после сна расстались,потому что у него оказалась другая(это моя змея из сна),и в реальной жизни мы были с ней знакомы,и она особо контактировать не хотела(сотрудница с работы). во сне вы боритесь,значит все будет хорошо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало