На Сомне с 28.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пьяная и счастливая

Приснилось, что мы с моим любимым человеком напились пьяные. У нас уже были две бутылки пива, одна полная и вторая начатая, но мы с ним пошли в магазин и купили вина, и ещё бутылку коньяка.

Мы шли в магазин, держась за руки, как парень и девушка, хотя ему уже за 40, да и мне уже за 30, хоть я и выгляжу моложе. Я была в розовом платье, мои чёрные волосы были завязаны в хвост, и я чувствовала себя девчонкой, которая идёт по улице с любимым мальчиком. Прохожие смотрели на нас и думали: какая красивая молодая пара!

Потом мы пришли домой, пили вино, танцевали и слушали песни Юрия Антонова, в том числе и одну из моих любимых - "20 лет спустя". Я смеялась и плакала от счастья и думала о том, что, сколько бы лет ни прошло, мой МЧ будет любить меня, мы вместе состаримся и будем жить долго-долго! Он обнимал и целовал меня, и говорил, что очень меня любит, и так будет всегда!

Мы с МЧ живём в одной квартире уже много лет, и он всем говорит, что я его жена. Я счастлива, когда он называет меня так. У нас нет детей, но я мечтаю о том, что, когда мы состаримся вдвоём, то будем так же любить друг друга и относиться друг к другу с такой же нежностью и заботой. Я уверена, что через год, через 2 и через 10 мы не разлюбим друг друга, будем счастливы вдвоём, и всё будет так же. Об этом была и песня, звучавшая во сне.

Сон поднял настроение, проснулась радостная...

28.5.2013 в 15:38, приснился 28.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gun­sA­reLo­aded
Очень позитивный сон, как по мне :) Любви вам) Я уверен, что будет всё именно так, как вы хотите)
Такие истории/сны, как у вас внушают надежду в то, что счастье и любовь это таки то, ради чего стоит пожить в этом мире.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало