Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мы в странном ресторанчике, внизу наводнение

Снится, будто мы с моим другом Ш находимся на таком мостике который выглядит одновременно как беседка и как ресторанчик. Это звучит нелепо, но всё так и было во сне, вокруг несколько человек спокойно пьют чай, беседуют. Мы на высоте метров четырех от земли, вокруг пейзаж с зелеными деревьями, холмики всякие там, НО, я краем глаза вижу что внизу несется поток грязной воды с камнями и какими-то поломаными ветками, и проносится под нами. Как наводнение. Мы смотрим друг на друга и Ш улыбается т.к мы обсуждали что-то смешное. Мы оба знаем что внизу творится, что это не каким образом нас не каснется, другие тоже знают что сейчас этот поток грязный пронесется и всё нормально будет, можно будет пойти домой.

-- отредактировала  23.5.2013 в 20:12


23.5.2013 в 20:10, приснился 23.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
Привет Ксюша!
Мне кажется, что главной фигурой этого сна является Ш , а все остальное, лишь дополняют картину ,более красочно описывает отношения и эмоции которые имеют место быть в вашем общении,отношении друг к другу.
То есть,  пейзаж красивый, все спокойно и мило, вы смеетесь, несмотря на грязный поток внизу( скорее это отражение повседневных проблем, людской зависти, мнений, возможно насчет вашей с Ш дружбы итд) несмотря на все это, спокойствие не исчезает, есть ощущение того, что это не страшно, нет опасности.

В общем как вцелом мире только вы) и не важно ,что там вокруг, ничто не испортит ваши отношения( дружеские) Хотя, читая твои сны, может где то внутри тебя все таки и сидит симпатия к нему, более чем дружеская)

Толкование прислал(а)
АнтиМай
95. А Может Всё -же, Это Миръ Внизу,
Что Разрушаетъ, В Явности ПриРоДа,
Как в Телевизоръ, Смотришь Ты в Бреду,
Что Там Творитъ, ЯдрёнаЯъ ПогоДа,
Прошёл Уж Май, Не сеютсяъ ХлеБа,
На Всём АлтаЕ, Это Дождь Струитсяъ,
СейЧас поДуМай, Хлеб Ведь не туфТа,
И за Него, Нам Надобно Молитьсяъ!!


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Татита спасибо за коментарий, ты конечно как всегда права. В реале у нас на работе у обоих были неприятности (работаем то мы вместе). Пока ещё "кипиш" не закончился, т.к в нашем институте скоробудет конференция и достается всем, но я надеюсь всё нормально будет

Комментарий прислала
Татита
Ой Ксюш, ну ты скажешь тоже))) Всегда права)))  Рада помочь))
Конечно, все нормально будет) Вы высоко над потоком, ничего страшного))
Успехов! ))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало