Сон приснился мне уже довольно давно. Но я так и не смогла его расшифровать, поэтому выставляю его, так сказать на ваш суд :)
Изначально я обнаружила себя в знакомом месте, недалеко от своего дома ( низина, разбитая на несколько частей рекой).
Снился мне парень. Я в процессе узнала (догадалась?), что он является мужем парикмахерши (но не считаю эту деталь важной). Мы некоторое время катались на лодке по реке, и надо заметить, что лодка двигалась без нашей помощи. Я часто улавливала цифры 18 и 19. В процессе поездки парень как внешне, так и внутренне менялся, он особым образом отбрасывал человеческое.
После этого мы поднялись (взлетели, хоть полетом это и не было) на крышу полуразрушенного здания, состоящего из разрушенных ржавчиной железных листов, поросших мхом. Собственно на крыше находились две террасы, обтянутые колючей проволокой. На террасах стояли странные предметы, напоминающие столбы. Каким-то образом ко мне пришло осознание, что это числа 21 и 21, и они явно связанны со смертью и моим спутником. В этот момент молодой человек объяснил мне, что на одной террасе находятся его естественные смерти, а на другой его самоубийства + убийства. К тому моменту я была довольно напугана уже. Мы еще о чем-то говорили, но я уже не слишком помню этого, помню только, что он сказал, что мы встретимся в реальном мире и я помогу разорвать ему этот круг.