Прислала
mageor

На Сомне с 2.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомая женщина

Мне сегодня приснилось, что я открываю дверь в свою квартиру незнакомой женщине.При этом я держу в руках целую копченую скумбрию и ем на ходу. Женщина на пороге протянула пустую тарелку, я положила ей кусок рыбы, а она сказала, что этого мало,- положи еще макароны(их у меня не было)и пошла натиском на меня, при этом она закрыла глаза, и шла, как слепая. Женщина на вид приятная, не нищая,волосы и глаза темные, голос и тон высокомерный.Когда я отступала назад под ее натиском,я была напугана и не могла сказать ни слова, но все-таки сказала "Мама" и проснулась сразу, даже голос свой услышала.  В реальности:Мне 44 года.Моих родителей давно нет в живых.Есть 2 сына

2.5.2013 в 13:48, приснился 2.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ludballa
Сейчас Великий пост, в котором очень много дней, где служат большие панихиды. . Если Вы православная христианка, трактовка может быть такова: Вы недостаточно внимания уделяете поминовению усопших. Извините, если это не так, но у меня это единственный вариант трактования Вашего сна.

Толкование прислала
Sweety
Возможно, на самом деле вашей маме что-нибудь надо в другом мире. Дайте подаяние, или пожертвуйте сколько вы можете фонду который на ваш взгляд нуждается в этом больше, но лучше всего приготовить еду и раздайтесь бедных ( покормите ) я думаю сама судьба вам подскажет как правильней, дождитесь , при слушайтесь к миру и он вам сам даст ответ, что надо сделать...

Толкование прислала
skuggen
Вы впустили в свою квартиру постороннего человека, она требует от вас пищи, проявляет агрессию, вы не можете вымолвить ни слова - это признаки сна с "визитером". Наверняка проснулись уставшей, разбитой. Скумбрия :) в данном случае - визуализация иной пищи: энергии, сил, которые от вас получила непрошеная гостья. Позвав во сне маму, вы пытались таким образом защититься от нападения.

Толкование прислал
sea-man
Женщина в сновидении - это Ваша душа.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало