Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж уходит к бывшей

Снится будто меня бросает муж, т.е он просто уходит, причем всё это в такой радосной обстановке, он давольный, т.к объявилась какая-то его бывшая девушка, с которой как оказалось у них такая любовь была, что такое незабывается. И так получилось что когда она вернулась, то он конечно сразу предпочел её. Несмотря что у нас трое детей и живем вместе семь лет и т.п...Я расстроена, но мысли восновном о том, как мы без него справимся финансово...как будем без поддержки. Я ощущаю одиночество и что будто конечно скорее всего у меня не будет больше мужа, что в реале я никому больше не нужна чтоб взять ответственность за моих детей,  строю планы как буду жить одна с детьми, конечно будут помогать свекровь родители..Конечно жалею, что так вот по глупому всё получилось, как то не укладывается в голове.!В реале бывшая девушка у него конечно есть, но с ней конечно ничего суперского не было, чтоб вот так уйти к ней...Они даже какое-то время переписывались по интернету, но как-то дальше не пошло,Я знаю что там уже ничего не может быть, и другой никакой девушки нет, муж у меня приходит всегда вовремя, в выходные всегда дома, всё свободное время с нами  и т.п...Непонимаю, может этот сон как-то будущее предсказывает..?

19.5.2013 в 12:44, приснился 19.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиМай
80. Похоже ПроСто, ИзмененьЕ Отношений,
Вас Ожидаетъ, В Области Течений,
И Вроде РядОмъ, РядышкОмъ Твой Муж,,
А Вроде Нет, ОПять Объелсяъ Груш,
Онъ Может ПроСто, ЧемТо УВлечён,
ГоРазДо Больше, Чем Явленьем Жёнъ,
Ты Приглядись, Реально к УвлеченьЮ,
Ему под СоРок, Видно Здесь ТомленьЕ,
И Явный Поиск, Смысла БытиЯъ,
Где  ТольКо Онъ, И Нет Совсем Тебяъ,
НаДолго Это, Может заТянутьсяъ,
Назад Уже, Он Может не вернутьсяъ..


Толкование прислала
MilKa
у вас с мужем появилась натянутость в отношениях, пока ничего серьёзного, но если так будет и дальше ваши отношения могут разрушится...

Толкование прислал(а)
Лорина
Совсем недавно мне тоже очень часто снились похожие сны...  Про аналогии с моей ситуацией — может в вашем подсознании вы хотели бы чтобы он ушел, или сами хотите уйти, но никогда на это не решитесь. В этом сне ответственность лежит на муже, и вы не очень расстроены. Заранее прошу прощения, просто у меня так было.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Лорина! Скорее всего вы правы. Порой иногда и я хочу уйти или даже мысли чтоб он ушел... Но я конечно никуда не уйду, да и он никуда не собирается... Спасибо за ответ.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало