Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вступительный экзамен

У сына в ближайшие дни первый в жизни экзамен - поступление в музыкальную школу. Вот мы собрались с ним, нарядные, красивые - и пришли на экзамен. Почему-то мы оба должны его сдавать, и он, и я. И нам досталось в очереди 2 места - одно из первых и самое последнее. Я уступила сыну, он все свое сделал и куда-то ушел, а я осталась до конца. Народу очень много, практически целый день я сижу тут и нервничаю.
Ведет все восточный симпатичный парень с черными большими глазами. Ему помогает старая неприятная тетка. Наконец, я самая последняя вызвана теткой. Я уже так устала и за всех переживала, что забыла слова песни, которую должна спеть. Как же так - я целый год каждый день тренировалась и раз - забыла песню. Кошмар. Ладно, говорит тетка, давай дальше - стихотворение. Я начинаю его рассказывать и вновь - забываю последние строчки. Не знаю, что было дальше, но видимо я и в следующих заданиях не блеснула.
Прихожу домой. А у меня у квартиры мама детишек, которые с нами ходят на подготовительные занятия. Я открываю дверь, она так бецеремонно заходит и говорит, что хочет посмотреть мои сумки (вчера мне понравилась сумка сестры, и я предложила ей поменяться, объяснив, какую сумку дай ей взамен). На занятиях мне нравилась эта мама двух детишек - такая спокойная, милая, но у меня дома она довольно нагло себя ведет - заходит во все комнаты, открывает все двери и шкафы.
Я приношу ей две сумки, она долго их разглядывает и прощупывает, и соглашается их купить. Я не спорю, беру деньги, даже не знаю сколько и иду проводить ее.
Открываю дверь, она быстро выходит, а я вижу странную картину. Вместо нашего обычного лестничного пролета тут красота - красивые обои на стенах, висят картины с подсветкой. на полу роскошный ковер. Я смотрю на ковер и вижу, что вдали у другой двери кто-то сидит. Присматриваюсь - этот тот восточный парень с большими глазами, сидит в типичной позе и молится, надо же - мусульманин. Ну не буду ему мешать.

16.5.2013 в 8:14, приснился 16.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вестник
С экзаменами - вы просто психологически переживаете за сына и тоже как бы сдаете этот экзамен с ним, но с трудом его сдаете - это просто ваша психологическая неподготовленность и эти переживания затянутся до мелочей. Но ребенок ваш меньше переживает видимо, и он сдает экзамен в отличие от вас )) Советую вам просто успокоится и довериться судьбе. То что к вам заходит мама других детей и ведет себя бесцеремонно говорит о том что вы совсем теряете уверенность в себе, до такой степени что мысли и желания других начинают овладевать вами и руководить. Поменьше общайтесь с другими мамами-паникершами или с теми кто вам с улыбкой внушает о преимуществах их детей над вашими. Сумки - это хлопоты, может быть тяжесть, но что-то своё, а деньги дрязги, неприятности, шум, разговоры. Обмен у вас мягко говоря странный - Но лучше бы вам не отдавать своего. Видимо вы психологически уже готовы сдаться и отдать место в школе кому-то другому, возможно более напористому, т.к. уже устали бороться. И не слушайте никого и ни чьи разговоры - вам это только повредить может. Ведите себя спокойно. Коридор красивый - но коридор - это не ваше, это как бы рядом с вами, но не ваше. Вы будете наблюдать что-то со стороны, по всей видимости свою творческую мечту (музыку)- красивый восточный парень. Ковер - не очень хорошо в общем-то - обычно это к потере может снится - тем более на полу в коридоре, но с другой стороны в вашем сне он по всей видимости уместен - парень сидит на нем и молится. Вы не сказали какие чувства у вас вызвала последняя сцена. То что вы решили не мешать и уйти - это вы решили уйти, отказаться от своей мечты, не мешать - т.е. считаете себя недостойными ее. А зря! Возможно молитва эта обращена к вам. Соберитесь, никого не слушайте и у вас всё должно получится. Хотя этот сон может говорить о вашей несбывшейся мечте которую вы хотите воплотить сейчас в сыне.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за очень интересный комментарий, во многом согласна. Парень мусульманин, не знаю, даже, просто удивление, не было религиозного аспекта

Комментарий прислал(а)
Вестник
Если вы христианка допустим или верите во что-то другое - то факт удивления что парень мусульманен может говорить о том что вы удивлены своей мечтой  - нестандартной, выходящей видимо за какие то правила, не свойственной вам (как вам кажется), но которая вас привлекает, и завораживает (большие глаза у парня). Это как вдруг проникнуться человеку с одной культурой - в другую культуру... В данном случае вы только видите перспективу и только прикасаетесь к ней.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало