Прислала
Айса

На Сомне с 16.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Приведение

Итак...Ммм. Начало толком не помню, видимо призраки забывают толком свою жизнь. Помню кухню, сидим я, кто-то еще (я его знаю), и его(?) бабушка. Потом в коридоре появляется здоровая темная тень(?)  и движется на кухню. Мне резко становится плохо: трудно дышать, сползаю под стол. В какой-то момент смотрю бабушке в глаза и хриплю: "Ну все бабушка, молитесь", падаю, потом чернота. В какой-то момент вдалеке слышу надрывающийся женский голос, умоляющий меня очнуться, но не могу этого сделать. После просыпаюсь в какой-то комнате в какой-то квартире (в той же самой?), натыкаюсь на своего приятеля. Он меня не видит (ну вот совсем), общаться мы можем только когда я к нему прикасаюсь, в этом случае он слышит мой голос. Он рассказывает мне, что я умерла тогда на кухне, просто взяла и ёкнулась. Мне становится грустно. Иду в ванну, смотрюсь в зеркало и не нахожу особых отличий от прежнего облика. Понимаю, что у меня не бьется сердце, не циркулирует кровь и я не чувствую боли. Пытаюсь взлететь, не выходит. Понимаю, что я хоть и призрак, но сейчас ничем от человека как-то и не отличаюсь по возможностям. Нахожу в кармане стопку карт(?) на которых написано, что надо сделать, что бы получить ту или иную способность. Очень огорчаюсь, поняв, что застряла между видимым и невидимым миром, не зная как отсюда выбраться. Иду назад. Говорю со своим приятелем, от него узнаю, что я провалялась в коме две недели, и умерла, не приходя в сознание. Еще узнаю, что моя мама умерла от инфаркта, не переживя моей смерти; так же узнаю, что мой молодой человек( вполне реальный) перестал что-либо делать без моих пинков, опустился и стал существовать на уровне амебы. После я попращалась и ушла. Пошла гулять по городу. Общатся с большинством я могла исключительно обняв его, иначе он меня не слышал, хотя очень редко находились люди, которые и так меня слышали.

Было бы любопытно узнать ваше мнение в целом обо сне, в частности, кто приходил таки ко мне и во что я превратилась :)

16.5.2013 в 7:41, приснился 16.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вестник
а какой то фильм вы смотрели на подобную тему или книгу читали?

Комментарий прислала автор сна
Айса
Вестник, нет

Комментарий прислал(а)
Вестник
К сожалению первый комментарий мой не сохранился... Но видимо так надо. Попробую повториться - возможно ваш сон из области осознанных сновидений или прошлых жизней. Возможно вы подцепили чьи-то мысли или просто словили информацию (может быть был разговор с кем то) и эти мысли приснились вам - т.е. возможно это не ваша информация, а кого-то другого. Может быть у вас бывает сонный паралич - прочитайте про него в инете - это объясняет темную фигуру, раньше это называли домовым наваливающимся на грудь человека во время сна. Проверьте свое здоровье - сердце, легкие и попейте успокоительное - предполагаю что вы нервничали последние полгода. Практически каждый человек в жизни хоть раз испытывал это состояние. Способности у вас могут быть связаны с тем что вы можете общаться как с миром живых, так и с миром мертвых, т.е. ходить туда-сюда без особых проблем - отсюда и образ карты.

Комментарий прислала автор сна
Айса
Вестник, благодарю)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало