Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Постоянно снится друг с работы

Мне очень часто (почти каждый день) снится мой друг с работы Ш. я впрочем перед сном не думаю не очем, но он в моих снах практически постоянно. В последние три дня снилось что мы встретились с ним где-то на рынке на улице, был солнечный день и о чем-то стали сразу говорить. а сегодня будто мы с какими-то людьми ездили куда-то на автобусе, я помню он появился, сказал что надо сесть слева и приготовил мне свободное место.. Мы куда-то ехали был ещё мой муж...

11.5.2013 в 7:48, приснился 11.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
Ксюша привет!
Читая твой сон, у меня сложилось ощущение,что в реальности у тебя много общего с этим другом, хорошие отношения, вы на одной волне и общение приносит только положительные эмоции, отсюда и солнечный день и забота друга о тебе( подготовил место) .

Еще, инетресная деталь, описание сна началось с прекрасностей, солнце, друг, разговор интересный, пригтовленное место и так в конце...муж..   :))

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Татита, да, скорее ты во всем права.. Дело в том, что он действительно меня любит, и мне очень приятно с ним время проводить, знать что кому-то я так важна и всё у нас одинаковое и даже мысли...Но муж  это конечно муж, мне так нужно поддерживать и заботится о нем..! (к слову сказать муж так не заботится  обо мне он у меня немного ленивый и почти на всё ему наплевать..) кстати говоря после этого сна этот мой друг Ш. познакомились с моим мужем, т.к  Ш проводил меня домой после празника который был у нас на работе, он привез меня на такси, и вообщем-то мой муж был доволен, сказал, что понимает наши отношения даже если они немного странные...И ещё Татита, может можешь сказать, с чем связанно, то что мне уже несколько раз снилось что я убегаю из квартиры Ш? мой предыдущий сон, это уже не первый раз снится, с чем это может быть связанно?

-- отредактировала  11.5.2013 в 18:44


Комментарий прислала
Татита
Ксюша, мнение про сон где ты убегаешь, оставила в комментах там же)

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Сейчас перечитывала этот сон и поняла что так много вещего было в моих таких снах!
Все они значали очень много. Ведь мы поженились сейчас! Так что связь была в этих снах..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало