Прислала
skuggen

На Сомне с 24.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Посиделки под орехом

Сижу под большим раскидистым орехом, рядом со мной мой друг. Я не могу понять, почему я здесь, почему валяюсь без дела, если точно знаю, что мне нужно идти. Хотя вслух этого не говорю, друг мне отвечает: "Но ты же устала, у тебя ноги болят. Посиди еще немного, отдохни" Я соглашаюсь, потому что действительно шла босиком, и ноги изранены, все в крови. Мы болтаем дальше, играем с какой-то забавной собакой. День ясный, сон полон зелени и вообще ярких красок. Но я вижу, что уже вечер скоро, и мне нужно уходить, хотя и не хочется. Убеждаю саму себя, что иду домой, и не ночевать же мне под деревом. Друг уговаривает остаться, а когда понимает, что это бесполезно, насыпает мне полные карманы колотых орехов (они спелые, хотя во сне весна), и говорит, что это в дорогу. Я иду через лес, но сбиваюсь с тропинки. Хочу вернуться, однако уже стемнело, и я не вижу, куда идти. Лезу в карман, чтобы перекусить, но вижу, что это не ядра орехов, а батарейки :) Нет ощущения опасности, страха, просто очень грустно.

10.5.2013 в 16:39, приснился 10.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сидение под орешником ассоциируется с размышлением. Поскольку орех - это мозг, а сидеть под множеством орехов - значит "раскинуть мозгами". Друг даёт в дорогу запас орехов. Орехи здесь могут означать "запас концетрированной энергии", которой ты запаслась отдохнув под орешником, также как и у Anima_Rebellis шарики в карманах означают энергию. Не зря они превратились у тебя в батарейки. Колотые орехи - могут означать уже задействованные шарики энергии, которые подключёны к тебе и подпитывают тебя. Сон говорит об усталости, что нужно немного подумать и о себе любимой, и побольше отдыхать, не черпать свои дополнительные внутренние резервы/колотые орехи/, а копить их побольше в закрытом виде.

Я так подумал, что орешник может означать магическое дерево, которое даёт энергетическую подпитку определённому типу людей. Есть деревья вампиры/осина, например/, есть деревья доноры/дуб, сосна/. Погугли насчёт магических свойств Орешника. Вот например чо пишут:"Орешник - священное дерево северной традиции, дерево мудрости и волшбы, посвященное Одину (Лугу, Велесу), очень влиятельное дерево с сильным характером, одно из основных его качеств - справедливость. Его энергия поможет обратить ваш разум к объективному рассмотрению ситуации с разных сторон. Понятие справедливости у него относится не только к сфере человеческих взаимоотношений. Для орешника не существует не стоящих внимания случаев, даже самая маленькая несправедливость должна быть устранена."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало