Прислал
sea-man

На Сомне с 22.10.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подземелье, женщина на границе миров

Иду по подземелью почти в полный рост, навстречу идут люди, довольно много, но лиц не разглядеть. Сзади виден свет, т.е. вход в подземелье, внутри темень, у меня в руках маленький фонарик-брелок. Шарил тут, говорят, один с фонариком - так его прибили местные. Сворачиваю вправо, вижу окно во всю стену, у окна живет молодая женщина (бритая наголо): "у меня рак, спид и т.д." - я прохожу мимо, выламываю окно и выпригиваю на улицу - оказываюсь в городе, который очень люблю в реальной жизни.

10.5.2013 в 6:13, приснился 10.5.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
sea-man
да, и после того как выпрыгнул - она смотрит на меня и говорит - что ж ты так мимо меня вышел, а я говорю - не надо вымогательством заниматься, за проход деньги брать, если бы не делала так, то я бы сам тебе помог без всяких просьб.

Толкование прислал
Mik
Мне сон говорит о твоём нежелании помочь женщине, у которой проблемы со здоровьем или по жизни/видимо, обижен на неё за какие-то финансовые проблемы/. Имеется способ экстравагантного лечения людей, когда во сне находишь заблудившегося человека, и выводишь его из лабиринта на свет. Тогда человек выздоравливает. Правда, для этого желательна осознанность. Это проверенный способ, у Anima_Rebellis такое не раз получилось. У одной моей знакомой тоже. Но нужно именно вывести из лабиринта, а не взламывать его, тем более никого не выводя оттуда.

-- отредактировал  10.5.2013 в 19:04


Толкование прислала
PeterKa
А помоему реальное путешествие вне тела. Много раз так бродила в соседних мирах. Раз вот к владыкам попала через темный низкий коридор. Женщине мог бы помочь наверное, как знать..вобще про вымагательство точно подмеченно, давила на жалость, вот и сбежал:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало