Прислала
Vicy2010

На Сомне с 28.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Розовые шорты, розовый шарф-палантин

Добрый день. Приснилось будто я куда-то спускаюсь по дорожке с подругой. Иду такая вся легкая - вижу корзину с одеждой - и там мой розовый шарф-палантин который я сто лет не носила. Радостно беру его - это то что надо - к коротким розовым шортам и розовой майке - с радостью обматываю его свободной вокруг шеи и бегу вниз по дорожке дальше, гордая собой  с развивающимся шарфом... К чему все это???

p.s.  сейчас у меня наоборот напряженный и не очень хороший период в жизни...


8.3.2013 в 13:25, приснился 8.3.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Doddy
Некоторые утверждают, что шарф символизирует эмоциональную ностальгию. Шарф-палантин довольно крупное изделие, и может обширно покрыть тело, то есть на ум приходят ассоциации с защитой. Вы укутываетесь в этот розовый шарф, как будто бы укутываетесь в свои светлые воспоминания и пережитые эмоции и защищаете себя тем самым от навалившегося негатива в реальности.

Вы и сами сказали, что на сегодняшний день в вашей жизни не очень хороший период. На ментальном уровне вы очень истощены от переживаний, от того в вашем сне так много розового цвета. Цвет легкости и оптимизма – цвет, которого сейчас Вам очень не хватает. Ваше подсознание стремится уравновесить ваше состояние - это как предохранитель. В случае сильных эмоциональных напряжений он дает вам отдохнуть посредством светлых и теплых снов.

Знаете что? Попробуйте поносить вещи такого же розового оттенка, как и во сне. В этом нет никакой магии, просто возможно за Вами закрепятся пережитые светлые эмоции из сна и тем самым вам будет легче пережить этот период, если розовая вещь послужит Вам проводником к пережитым во сне чувствам. Просто проникнитесь этим. Я верю в то, что мысли и эмоции очень материальны и притягивают  себе подобные ситуации к человеку. Постарайтесь внести каплю позитива хотя бы с помощью такой мелочи.

Удачи вам.

-- отредактировала  10.3.2013 в 12:07


Комментарий прислала автор сна
Vicy2010
ОЧень похоже на правду, Спасибо!!!

Попробую поносить - если не розовое - то что-то светлое и радостное, оптимистичное. Спасибо!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало